Прочие дела домашние
Так и будем всю зиму по асфальту ходить...скоро снег только сниться будет?
я ещё не теряю надежду в МАЕ походить по снежку и слепить снеговичка....
снег есть а вот на днях дождик будет и +3
В этом году ещё будет снег... к Крещению ближе! А вот лет через 10 боюсь. что уже не будет... Надо его фотографировать и снимать на видео)))
На Кольском полуострове самовывозом первые 10 млн. кубометров - БЕСПЛАТНО!
лучше так, чем как в США
милости прошу в Сибирь.. . ходите скока хотите
Та вы приИзжайтИ к нам - снегу навалилА ужЖО:)))
а у нас гололед один и снега нет
в прошлом году жаловались что весна никак не наступит. Вот теперь радуйтесь.
по асфальту -то ладно.. . как на лыжи-то встать...?
Вам нашего отвалить?

Елена Анисичкина
будьте любезны!
Да уж.. . Мы ребенку на Новый год подарили надувную ватрушку для тюбинга - так до сих пор ее опробовать не можем, горок нормальных нет!
Джулиа Сторм Та Ил Влии
ага, а мы своей коньки подарили))) ) а сегодня иду, смотрю, на деревьях почки начинают распускаться....
снег ещё придёт в феврале-марте, как всегда. пора б уже привыкнуть.
это уж точно!!!! блин какое там праздничное настроение, когда за окном пасмурно, сыро... меня ребенок часто спрашивает "мама, ну когда мы уже снеговика то лепить будем?!!! "
очень снега не хватает!
По пожеланию мальчиа Вовы весь снег Дед Мороз отправит в Сочи
То поганые янки устроили. Весь снежок себе забрали.
Не волнуйтесь на ной год погода была как на 8 марта, а значит 8 марта будем дружно снег разгребать)))