Прочие дела домашние
А у вас в городе тоже любят копать? Трубы зимой менять, асфальт под дождём укладывать?))
Канеш, а как по другому?)
Да уж... задрали
зимой выгоднее, доплаты идут
любят по свежему снежку :) а еще могут асфальт менять в начале декабря :)
да-да-да, так оно и было...
однако, насчет копания труб - тут надо понять саму теорию эксплуатации - если что-то не эксплуатировать, то оно и проблем не доставляет. именно этой логике и следуют системы отопления: как нагрузка возросла (а это зимний период), так и пошли порывы то тут, то там.
Подъё....шь что ли? А то вроде нет !!!
Тоже самое как сговорились все ((
Обычное дело))
У нас Слава Богу все наоборот. Копают, ложат, кладут все во время..) Мой город как маленький Лас-Вегас
конечно.
Всё через ж....
у нас любят взрывать )) Скал много, вдоль улиц скалы... ) взрывают, потом настраивают домики
.

M-Lle N
Это где?
так страна золотоносная, все время копают, а золота найти не могут...))))
ох, это у нас везде... менталитет такой, однако
У нас в районе все трубы меняли летом несколько лет назад. Зимой только, если коммунальная авария. Но я такого давно не припомню. Асфальт как только начинали в снег ложить, в интернете сразу дикие вопли, журналисты, показы в новостях. Как-то поутихли с этим делом.
а как же работа у них такая все на благо народа и самое главное по хозяйски
Это у всех коммунальных служб маничка такая, и не только в России... А у вас дороги тоже... "50 оттенков серого"?
M-Lle N
У меня сестра вчера в яму колесом влетела и ее на встречку выкинуло. Как только жива осталась.
Это ж Россия
да, видимо везде так работают... спасибо, что вообще меняют))