Прочие дела домашние

А вы дотошный человек? Любите "копать"?

Даа-а-а-а.. Иногда меня клинит.. .
До*бусь до чего-нибудь... уже не рады, что меня спросили, или что то мне сказали.)))))
Леночка Жданкова
Леночка Жданкова
48 286
Лучший ответ
Назым Салахиева Знакомо...)))))
Не все и не всегда. Если дело касается непосредственно моих интересов, то докопаюсь обязательно и доканаю всех мешающих))
Лидия Коровко
Лидия Коровко
88 854
хлебом не корми! мама начала копать -ховайся все!))
Нет. Меньше знаешь- крепче спишь.
к сожалению, да... вечно накопаю че-нибудь и сама потом не рада (
На даче много чо перекопал, наверное дотошный!!!)))
Ирина Святенко
Ирина Святенко
73 964
Феруза Абдурахманова и только на даче,вот знаю одного человека постоянно в компании рассказывает как в армии копал ямы для туалета!!!)))
Не дотошная, а интересующаяся, любознательная, настойчивая и т. д и т. п....
Дарья Малышева
Дарья Малышева
71 694
люблю закапывать.. . :)
Алия Сарсенова
Алия Сарсенова
68 734
Люблю докапываться, если человек обидит, то своими докапываниями доведу до истерики, а потом успокоюсь. Хорошо что это редкость. )))
Рая Цыганкова
Рая Цыганкова
59 659
Ну если в этом.. "копании" есть необходимость, скажем по работе.. или личный интерес, то докопаюсь... до истины чего бы мне это не стоило и сколько бы времени не заняло!.. А если ..это так"проходяще", чье то.. меня никаким боком не затрагивающее.. Зачем ?..Там есть кому "копать" и тратить на это время..
Я дотошная очень и копать люблю там где мне есть выгода, а в противном случае зачем себе нервы портить.
Арина Харина
Арина Харина
31 121
ой люблю!
Kamilla Kulpeis
Kamilla Kulpeis
26 313
нет, но люблю спорить если права, задолблю любого
Бывает
Ольга Ананич
Ольга Ананич
18 513
если надо
если меня достать, то буду копать!
Анюта Ефимова
Анюта Ефимова
6 819
иногда бывает, люблю распрашивать про знакомых, знавать кто как живет, например в ремонте очень дотошная, придираюсь ко всему
ой люблю, буду докапываться))
Бывает иногда... Причём до такой степени, что самой стыдно и грустно от своего "а почему так? а по мне было бы лучше вот так. У меня дико болит голова и т. д" Что ж поделать? ! У слабого пола - это наиболее часто-встречаемая проблема наравне с эмоциональностью.
да. мне кажется что я зануда
Я - КОЗЕРОГ, а потому ДОТОШНАЯ ЗАНУДА, чем неимоверно ГОРЖУСЬ!!!

Похожие вопросы