Прочие дела домашние

муж называет ленивой, заставляет копать огород, навоз. плачу.

Мне 27 и у нас двое детей... Из Москвы мы переехали в деревню тверской области. Почему? Мужа прет деревенская жизнь, а я сдуру согласилась попробовать, нп зная даже что это такое. Еще и с работы выжили, я работала бухгалтером, сменилось начальство и пошли конфликты. Тишина и свежий воздух деревни, лес грибы ягодки меня соблазнили и я посчитала это спасением от усталости и стресса.
Итак, мы переехали в январе. Это дача мужа, здесь небольоой дом с удобствами, и большой участок с деревьями. В доме куча работы, по участок молчу. Мы с мужем целыми днями копаем чертов огород, сажаем всякие овощи, обрезаем деревья, выдергиваем сорняки, ремонтируем дом, помимо этого я занимаюсь детьми! Я больше не могу!
В городе я работала, ходила на фитнес, делала маникюр, гуляла по тц, ездила на метро, красиво одевалась, водила детей в театры и на занятия. Было жесткое расписание но это была интересная жизнь!
Здесь достаточно галош и треников. Муж говорит куда тебе одеваться, коров соседских развлекать? Я не хожу к косметологу и пользуюсь детским кремом, единственное что здесь продается, лицо портится! По ногти, фитнес и кино забыла...
В деревне нет ничего! Только один маленький продуктовый где мало всего! Мне так не хватает комфорта и города! Людей!
Вот в чем тема. Щас пыталась поговорить с мужем. Я предложила ему жить тут летом а зимой в городе. Он наотрез отказался! Он собрался делать зимний парник, заводить животных, чуть ли не плантацию возводить!
Я сказала что хочу вернуть прежнюю жизнь и мне тут плохо! Он стал орать что дал мне возможность не работать и жить на природе а я неблагодарная! Сказал что я ленивая и белоручка, мне лень три картошины посадить! Что мне лишь бы развлекаться!
Поругались! Он сказал что счастлив здесь и не хочет торчать в городе и ездить по пробкам! У него налажен небольшой бизнес и. Он хочет сдать нашу квартиру. Я в шоке... Неужели моя жизнь пройдет в навозе? Как уговорить мужа???
Разница интересов, деревня это всегда труд.
Ольга И
Лучший ответ
расскажы хоть в двух словах, что за тема?..
Никак. У вас разные взгляды на жизнь . В 27 лет коренной горожанке в деревне делать нечего, вам нужно еще учить и растить детей, в городе это сделать проще. Я бы взяла детей и уехала в город.
на то он и муж, чтоб заставлять...
ртуть в тапки. в посеву картохи должно подействовать
Мы всю жизнь копаем огород, т. к. в посёлке живём. Достал он ужас как, но родители без огорода не могут, приходиться помогать. Вы конечно не привыкшая к такой жизни, но что делать, ищите что то хорошее в этом. Работа в огороде это бесплатный фитнес можно сказать, и солярий) Детям на свежем воздухе лучше, чем в городе всякой гадостью дышать. А в магазины мы ездим в город, закупаемся сразу много.
Ольга Руденко
Штанько Наталья Вы шутите? Я занималась в большом клубе, с хорошими тренерами, делала себе фигурку. За три месяца я ее потеряла! Только вены на ногах и боли в спине заработала. Если бы огород хоть как то напоминал фитнес, огородники были бы атлетами, а не сгорбленными толстыми и еле больные ноги волочащими.
разводись !
Kakoi vi zlobnij troll...v 5 raz odno i to ze.
найди работу и уезжай обратно без разговоров
Алина Ли
А меня жена заставляет.
В январе переехали и всё это время копаете и сорняки рвете? Траву не курите?
Навоз не устраивает! А картошечку то кушать хочется? Половина ответчиков по выходным и майским праздникам на огороде/даче жопу рвет и ничего-живы.
Штанько Наталья Наверное вас тоже заставляют. А я на картошечку лучше денег заработаю. И на икру останется.
Дура ты .
он для тебя сторается чтоб ты в спокойствие жила.
Штанько Наталья А по моему он для себя старается. Свою мечту осуществил.
весомы аргумент нужен. может, что детям образование нужно, хороший врач, наблюдение у специалистов, детский сад и т. д. может это подействовать....
а квартира чья? общая? имеете полное право возразить на сдачу квартиры!
Елена Башина
Можно жить в деревне
И при этом делать маникюр и ходить в кино
Эгоист одним словом. В загсе вы соглашались быть его женой, но не рабыней. Что это за брак когда он с вами даже не считается