Прочие дела домашние

мамашки, те, которые других мамашек называют ленивыми,

а вы с чего взяли, что вы НЕ ЛЕНИВЫЕ?)))... в чем ваша "неленивость" выражается?))
.*
... ***
Я считаю, что если можно тратить деньги, а не время и нервы - то надо тратить деньги.
Юлия Кручинкина
Лучший ответ
Каждый случай индивидуален, я не в курсе о чем или о ком именно сейчас вопрос.
Ленивыми мамашками считаю например тех, кто укладывает с собой ребенка спать, а мужа на диван в гостиную.
Ну к примеру так.... ей лень попу ночью поднять к плачущему дитю и проще пихнуть сисю во сне, лишая при этом себя и своего мужчину совместного сна (а потом тут вопросы задают "чей то он себе другую то нашел").
Вот собсна поэтому, из-за ленивой своей жены.
Ладно еще когда первые месяцы и плаксивый ребенок, а когда чуть не до школы.... тут клиника.
И ЛЕНЬ!
Швец Марина а как же совместный сон малыша и мамы? ребенку комфортнее рядом с мамой) я говорю о маленьких детях до полугода например
Настя Куксо а мы втроём спали))) старшая капризная была и мне было лень вставать к ней каждые 5 минут...а так она спала отлично да и я тоже))) и муж не жаловался, поскольку крика-ора над ухом не было)))
у них просто нет денег на блага цивилизации)))
странный вопрос.... наверное есть за что кого так назвали, конкретно к кому то адресован что ли?: -))
... *** ну тут часто про то, кто не приучает к горшку - ленивая
та, которая кладет спать ребенка с собой - ленивая
та, которая кормит по режиму или, наоборот, по требованию - ленивая
да постоянно))
да все ленятся!
и мне иногда лень что-то сделать, даже частенько ))
И что в это такого?
Я стараюсь все дела делать по мере поступления, не копить ))
а я знаешь какая ленивая... вот мама была на больничном дома-так я вообще обленилась, она кушать готовила, гладила, с Сашкой сидела... а сейчас вот на работу вышла... да вообще ничего неохота, жду не дождусь когда уедем... уже только этим и живу... теперь свекровь с внуком сидит
... *** привет, Наташ)) а ко мне, когда мама приезжает, мой муженек мне говорит - ты вообще на нее села и поехала, а она, наоборот - мне в радость тебе помочь, сиди отдыхай)))
потому что они любят хамить людям)))
Инна Зубкова
Я в дела других мамашек не лезу) но если у кого-то дите какает в памперс в 2 года - то это не ленивая, а дура.
... *** а дура-то при чем?)))
))) они не ленивые тока в ОТВЕТАХ:))) )
Анна Семёнова
я лентяйка жуткая.
Юлия Гаврилюк
мне тоже))))) ) я не монимаю зачем некоторые мамашки себя загружают лишней работой и проблемами. действительно лишней.
Ксения Лорен
лень - двигатель прогресса!
да зависть обычная, что "ленивые" могут отпустить ситуацию и расслабиться, понимая, что муж сам и еду разогреет и посуду за собой в состоянии помыть.
Ви
Вика
Смотря в какой области назвать ленивой.. . в домашних делах ленива, а вот в отношении к детям совсем не ленива ...дети с инвалидностью и лентяйничать нет времени.
только благодаря моей исключительной лени, дочери обучены домашнему хозяйству... приду с работы - даже лень шевелиться...)))
А Вас часто называют ленивой?
Анютка✌
... *** я к горшку не приучала... Позор мне, ленивой)))