Прочие дела домашние
А вам знакомы люди, которых в народе называют "в тихом омуте черти водятся"?

Тут люди немного путают - типо в глаза одно, а за глаза другое - уважаемые - это лицемеры называется... А вот тихий омут - немного другое. (С виду спокойные, уравновешенные, а на самом деле комок нервов и вулкан внутри) . Мне такие встречались, более того, я с таким живу - не легко, но зато интересно...
Дарья Ерошенко
Не соглашусь только в одном,что с такими людьми интересно. Тяжело с такими...
Ага это мой муж, на вид спокойный но.... не стоит так думать если его тронуть.
а как же.. в моем окружении много таких людей)
знакомы не по наслышке . Это такие тихушники по жизни, очень не эмоциональные люди, которые могут улыбаться тебе в глаза, а в душе люто ненавидеть .. Была такая в моем окружении . С виду сама прелесть, а внутри злобой и завистью переполненная .
Нет, не встречала.
Да знакомы. Гнилые люди. Не люблю таких.
Встречаются такие люди ((
были и есть
Встречала таких людей. Их нужно боятся.
Да, это я!
Не просто знакома, я сама такая)
да
Встречаются и довольно часто.
ненавижу таких лицемеров, каждый день вижусь с такой с.. . глаза бы мои ее не видели никогда
сама такая, но это не значит что такой человек обязательно лицемер или подлый... просто хороший человек... спокойный, уравновешенный, но когда выведут, то ппц, лучше на глаза не попадаться - просыпается чертик)
И вообще как говорится "Быть хорошей долго не получается... Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую... "
таких полно
больше чем "в не тихом омуте... " которые при первом же порыве кидаются на людей
оооо, ещё как, теперь в каждой тихоне чертей вижу, чтобы потом не больно и обидно было
Прикольно чуваку "artem zinchenko" токо за 15 лет дошло. Видно очень тихий омут был в яслях.
да, с яслей дружил с одним таким тихоней, а через 15 оказалось - такая скотина!