Прочие дела домашние
Если в "тихом омуте черти водятся", то почему тихих и замкнутых парней считают тюфяками и слюнтяями в обществе?
Кто считает-то, о чём Вы? Я, например, тихий парень, но есть люди, которые меня уважают. В наше время к таким юношам другое отношение, поверьте.
Ну не всегда там черти.... Чаще всего, в таком тихом омуте ничего, кроме тины, плесени, вонючих газов.
Екатерина Белодед
а мне очень нравятся тихие и скромные люди. Мне такие с большой душой встречались. плюс воспитанные, не матершинники и не хамы
Вы путаете спокойных и затюканных, забитых.
Екатерина Белодед
А чем забитые плохи и кому они плохое сделали? Помните кино Зита и Гита Индия? Так Зита была очень скромной и плюс забитой из-за злой тети! Но она была доброй и трудолюбивой и открыла свой потенциал с танцором Ракой
Не верят в чертей.
про омут и черней это не про всех,а определенный тип людей,шизоидного склада,никто не знает,что у них в голове,сторонятся общества,ненавидят людей
Екатерина Белодед
есть просто люди не любят бывать в обществе и кипише, но к людям относятся хорошо
у вас предвзятое мнение и отношение к подобным людям.
просто нам в детстве родители часто внушают неверные "установки", а психика каждого ребенка уязвима, и устроена иначе, чем после 20 с+.
Ребенок всё воспринимаетна веру, он в силу возраста не может проанализировать человека, стоящего возле него.
Кто смотрит на внешность, зациклен на ней, умные люди не нее вообще не смотрят, а видят "МОЗГ" человека и считывают с него информацию в свой карман.
Я тихий и спокойный, интровертного склада ума, холодный и неприметный, но это до поры и до времени. Я живу представлениями о том, что человек - и есть МЫСЛЬ зарождаемая в сознании.
Но коли передо мной тупой жлоб -дурак, я с ним не чикаюсь и не дерусь. Я его обдаю ледяным взглядом и даю ему понять: мне с тобой не по пути.
При чем тут тюфяк .... странные ассоциации у вас.
Екатерина Белодед
я так не считаю! Я пишу, что в обществе так считают и примеры тому видел
не понимаю сравнения , да поровну путь будет ОТНОСИТЕЛЬНО если непонятно
Потому что это исключение из большенства
Екатерина Белодед
в реале скромных и воспитанных немало
Потому что навязанные патриархальным обществом образы "сильного и мужественного", под которые ты должен подходить, чтобы считаться "крутым". Это токсичная маскулинность. Не соответствуешь стандартам – плох.
Екатерина Белодед
это глупо