Прочие дела домашние

Почему замкнутых парней девушки игнорируют?

Елена Зайцева
если он замкнутый, она нанималась его "размыкать"?...нет. вот именно
Алеся Лашева
Лучший ответ
не знает, как к нему подойти, и нужен ли в жизни этот груз,
если парень не умеет за девушкой ухаживать - чему тут радоваться, а не хочет - тем более...
не проявляет инициативы - значит. и женилка не выросла

ему надо меняться
Марина Гавр
А ты попробуй стенке объяснить, что у тебя на душе :)))
Ирина Сухлоева
А как с ними общаться, если они замкнутые? Этим самым замкнутым надо самим идти на контакт.
???»???? ??????????????????? ну и отлично, я такой, у меня не удет отношений, супер, я рад
а что с ним делать- веселить его как клоун в цирке?
Елена Зайцева Зачем веселить ?
Неправда. Замкнутые парни их интригуют, девушкам хочется узнать - о чем это он там молчит.... У меня был одноклассник, красивый молчаливый парень, очень сдержанный. Он мне нравился, но тогда не было принято, чтобы девушка лезла к парню с откровениями. Некомильфо! Но дело не в этом. Спустя много лет мы нашлись на Одноклассниках. И тут я поняла - какой он недалекий и неумный. До сих пор смешно.
Tanyushka Shershneva
потому что всегда понимаешь ну ВСЕГДА инициатива исходила от парня от мужчины... мужик должен первый познакомится подойти итд.. а если он робок и застенчив, замкнут.. то подумай сам.
вот именно, как с таким общаться?
его замкнутость может быть расценена как высокомерие и нежелание идти на контакт
кому такое надо
как и всех замкнутых людей
Viktoria Sommer
Подумай
Lizka Lizka
Потому, что им нужен лидер, как в животном мире, самый сильный быстрый =)) чтобы семью детей прокормить мог... это на уровне инстинктов.
Олеся Огиенко
монахами становятся единицы. а священнослужители никого не обрекают, а как раз заводят семьи с кучей детей.
млять. не туда. написал. смс направлять для удаления не буду.
ну и отлично, я такой, у меня не удет отношений, супер, я рад
Tatiana Gdanova