Прочие дела домашние

Почему для парня молодость это плохо, а для девушки хорошо?

Вот парней в 18-21 называют сопливыми не на что не годными малолетками ,а девушек наоборот засыпают комплиментами говорят какие они молодые и прекрасные в этом возрасте?
Да и девушка в 20 лет может расчитывать на отношения с мужчиной 27-35 лет который будет её боготворить и обыспечивать всеми благами потому что она молодая и желанная....А почему парни этого не достойны? Где равноправие про которое так говорят?
А блять парень никому не нужный.. для него молодость это порок... надоел этот социум со своим стадным инстинктом и консерватизмой.
Так-то да, это точно....Но не все так плохо, как это кажется....надо понимать, что с годами, изо дня в день, цена женщины постепенно падает, не зря же женщины скрывают свой возраст, а вот цена мужчины постепенно растет, и в районе пятидесяти лет женщина уже совсем теряет цену, а мужчина нарасхват....И еще....не забывай, что девушкам необратимо надо замуж и рожать, после 20 лет у них включается счетчик, они считают месяцы и годы, а парню до фонаря, может гулять хоть до 40 лет....Поэтому в твоих руках такой сильный козырь - жениться...Вот пусть они за тобой и бегают, просятся замуж....Ты то без женитьбы проживешь, а вот они....большой вопрос....
Оксана Ивлева
Лучший ответ
Дык найди себе женщину 35 лет, которая будет боготворить и называть желанным. Полно альфонсов на подсосе у старушек - открой желтую прессу - Мадонна, Деми Мур, Пугачева, Бабкина, Свиридова, может и тебя кто прикупит, там правда, мальцы всеж не без таланта.
Оксимирон, не груби. Все у тебя будет . Не спеши. Сходи отслужи, и никто не будет называть тебя сопливым, поверь .
Бредовый вопрос.
Просто старшие мужчины опытнее.
Хмммм.. не замечала.... значит сам себя так поставил. А Пугачева и Алкин чем не пример? Лолита с молодым мутила, муж Шакиры моложе ее, примеров много. Конечно если за душой ни гроша, и харизмы нет, врядли на такого обратят внимание.
Во-первых! Зато мужчина в 40 статный, а женщина в том же возрасте считается уже старой.
Во-вторых, не всех называют сопливыми и ни на что не годными. Тут, как сам себя поставишь. Хотите пример из жизни? Мой муж - ростила его бабушка, отца вообще не знает, мать его в 16 лет родила и гуляла дальше. С 14 жил сам (учился в вечерней школе и работал) , помогал финансово бабушке и сестре. К 20 годам у него уже была нормальная работа и квартира. К 25 - семья, машина, высокий доход, скоро получит высшее образование. Так что, поверьте, если б ему в 20 лет кто-то сказал, что он сопливый малолетка, то он бы этому человеку в рожу плюнул (в лучшем случае) . Все от вас зависит!
хахахахахаха
Лена Пегушина
не думай об этом.
мне 17 но я хочу чтоб мне бло лет хотябы 20 потому что влюблна в человека который не будет со мной встречатся наверно только из-за возраста
Pentkls