Прочие дела домашние

Почему в глазах девушек, парень выглядит героем, дерущийся за благосклонность девушки с другими претендентами?

Сложно понять, как это из-за куска (простите), ребята готовы прибить друг друга, просто выглядят как идиоты...
Это касается как раз таки неумелых ребят, реальные парни, которые умеют правильно знакомится и привлечь внимание девушки, никогда не будет с кем то там соперничать, ему это не нужно, и он повернет все так, что девушка сама захочет быть его, настоящие мастера пикапа, могут добиться любой девушки, даже если она мега стерва, везде свои лазейки и пути, тот же нлп и психология, а те о ком ты написал, лузеры.
Ильмира Кузнецова
Лучший ответ
Просто Лариса мастера пикапа)) ноу коментс
определённая категория девушек предпочитает дураков. нормальный уважающий себя парень найдёт себе другую.
Тина Маедман
Что поделать, природа свое берет - пусть победит сильнейший.
Как в старом анекдоте - "и у птичек, и у собачек точно так же".
Люда Лучина
Потому что, именно эта, конкретная девушка чувствует себя "призом победителю" без мозгов и собственного мнения. По принципу: кто взял, с тем и пойду :( Но есть ещё и нормальные.
Аркан, не нарушай равновесия в природе, вы обязаны это делать, а если отказываетесь от этой чисто мужской прерогативы, тогда можно пополнить ряды Борь Моисеевых.
Марина Борисова Если в природе мужчине придусмотренна роль идиота, то я готов отказаться от этой мужской прерогативы...
Знакомый инвалидом стал. Из-за девушки подрался бля.. . ну естественно она его бросила) ) так что ну нах за девушек бороться. Не бывает незаменимых людей.
Елена Ш
Вот уж не знаю.. . Разве это так? У меня бы сложилось мнение, что оба дерущихся слегка.. . эмммм.... туповаты, раз других аргументов не нашли.
Юлия Чупахина согласна - 200%
так сложилось исторически) Вы видимо еще не встретили девушку ради которой готовы драться)