Прочие дела домашние

зачем 23хлетний парень знакомиться исключительно с 16-17летними??почему не с девушками своего возраста??

что ему эти 16летние дадут??
да они даже спать с ним не будут, будут динамить его...год будет ждать
мне 23, и меня парень променял на 16летнюю(((я просто не понимаю почему так...у нас были уже год отношения
забыла себя в их возрасте? маленькие наивные дурочки. и многие ноги уже неплохо раздвигают. и не просят жениться на их, и детей не просят потому что уже пора. не просят съехаться и жить вместе. им для счастья бутылка пива нужна.
а у девушек постарше и запросов побольше
Татьяна Вернодубова
Лучший ответ
Значит, он по умственному развитию на уровне 16 лет.
Может, он просто влюбился? Ну, как версия... )
У меня в 17 как раз был 23-летний молодой человек...)
Потому что это НОРМАЛЬНО. Мужчина должен быть старше женщины. Закон природы. 23-летней нужен парень лет 28.
16 летние не спят с парнями???)))ну да...)))))))0
они с 13 начинают))))
причем тут возраст вообще.
тот кому ты не нужна..не нужен тебе.
научись себя уважать
Алла К.
С ними секс приятнее. они еще только познают.
во всем виноват мышинный глаз....
Алёна Ильченко
дадут-дадут) ) ищите нормального.. .
дурак он, молодой, кровь играет, не нужны вы ему...
Если полюбит, то и год будет ждать.
вы давно детей видели? видимо давно, сейчас и в 12 дают без проблем, поколение нынче такое
Девушка всегда опережает парня ( ровесника ) в умственном развитии ( почти всегда ) поэтому девушка должна быть моложе парня лет на пять - восемь, хотя в вашем случае причиной могло послужить что-то другое.
хороший вопрос, самой интересно
Ольга Тяпкина
Потому что многие 16-ти летние девушки девственности и их подруги шлюхи их тролят. А умные парни этим пользуются.