Прочие дела домашние
а почему некоторые люди когдятся своим возрастом?
ну вот человек может сказать типа его возраст позволяет указывать другим и вообще дает какие то права? ну типа "мне 40 лет, я имею право давать тебе советы" ну и так даелее....
Возрастом гордятся только дураки. Чаще бывает, что кому-то 40 лет, а ума нет.
Возраст по их мнению, указывает на опыт . Хотя это не всегда так . К гордости это отношения не имеет .
Гордись- не гордись, а жизненный опыт в помойку не выкинешь)
И главное, что понимаешь с возрастом- все проходит.. . Ну невозможно это понять в 18, как ни старайся)))
гордиться возрастом смешно. а глупость в любом возрасте естьчерез любой возраст человек проходит. это природа.
Гордиться-это одно, а вот давать тупые советы-удел недалёких.
Потому что в России год за три идет!
ну это не возрастом а опытом, который многим и не нужен ибо каждый свой опыт набирает . А вот гордиться хорошо когда к этим 40-а годам не просто набор знаний у человека а эти знания подкреплены чем то (материальным благополучием, семейными отношениями, карьерой, хобби, здоровьем и т. д.) , а не просто блудословить. Знания ради знаний никому не нужны.
А почему бы и нет? ! Мне 42-научись пользоваться клавой.
глупость человеческая очень масштабна и не имеет границ-ну да если ты пардон, до старой ж.... ничего кроме как возраста не накопил -давай иди учи зелень по системе у каждого додика своя методика
возраст указывает на опыт человека, который, ясен пень, накапливается с годами) а вообще, старших нужно уважать. некоторые пользуются этим нравоучением и выеживаются не по детски)