ну к примеру ,то что я уже работаю,да и увлекаюсь политикой и экономикой,ну больше всего меня интересуют интернет технологии,к тому же я работаю по этой тематике скажем так ,а чем нормальный мужчина должен увлекатся ,ну женщинами то и так понятно,ну в свободное время от роботы время
говорю сразу ,что я нормальный водку пью причем часто \
я нормально с девушками ,только некоторые говорят ,что я намного старше рассуждаю ,неужели-это для нас мужчин плохо думать на 2-3 шага вперед
Прочие дела домашние
ДАМЫ ответьте ; а чего многих девушек пугает то ,что я в 20 лет рассуждаю на лет 5 -6 старше своего возраста ?
это не девушек должно пугать, а вас... поверьте... у меня муж такой - всю жизнь думает на 5 лет вперед, а потом так мучается, что недобрал...
Балованы они, девушки эти)
Политика, экономика и интернет-технологии девушкам скучны. И уверения в том, что ты "рассуждаешь на 5 лет старше" означают, что ты зануда и твои рассуждения вызывают зевоту. Вот и спешат от тебя отвязаться.
Еще бы их не пугали люди с манией величия.
Е**ть... умудренный жизненным опытом 20-летний юноша. Умираю от смеха.
раз водку пьешь и притом часто, значит ты пьяница)) )
вот это точно пугает в 20летнем человеке
Главное, чтобы ты не рассуждал лет на 40 -50 старше...
Пугает наверное когда выпил и: политика-твой конек. Не очень приятно выслушивать такие рассуждения. Увлечения вряд ли напрягают.
не важно, как вы рассуждаете. важно, что вы делаете.
Все остальное - глупости.
просто девушки недалекие))
женщины любят романтику, а не разговоры о работе и политике, настоящий мужчина делает, а не разговаривает
они понимают, что много сидишь в "Семья, Дом, Дети" (а это подозрительно для твоего возраста)
Любовь Жданова
я тут в основном глумлюсь
Та же проблема, только мне 14. И рассуждаю а практически так же.
Но алкоголем вообще не увлекаюсь.
Аня Цёрик
здорово, что есть умные люди, опережающие в своем развитии свою возрастную категорию! а еще приятнее, что это происходит без водки
мне кажется, что ты наоборот рассуждаешь в 20 лет как пятнадцатилетний.
Любовь Жданова
возьму на заметку
спасибо вам огромное
Здесь ты чуть ошибаешься милок.... нас это не пугает, а наоборот привлекает и примеров куча.
что рассуждаете старше лет на 5-6 это совсем неплохо.. . а вот, если водку пьете много больше. чем стоило бы - вот это лучше не рисковать...
На какой там 5-6?! На все 105 и 6!!)))))
Не пробовал найти девушек с равным интеллектом? Или все таки Мы немного приукрасили свои способности ???)))
ну они просто боятся признать что ты очень хорошо размышляешь)))