Прочие дела домашние
Вы знаете многих девушек без высшего образования или мало? в возрасте 23-28 лет
Что помешало им его получить? Не хотели, финансовые проблемы или замуж выскочили рано?
Немало знаю без в/о . подруга детства - портной, приятельница, мама дочкиной одноклассницы - парикмахер . Обе зарабатывают больше меня, имеющей два во плюс мба . Успех в професии- это главное, а не корочки .
на рынке, наверное, косметикой торгуют. Лично не знакома с такими.
Rita Miller
А я знаю такую бизнеследи одну с доходом в 300 тысяч в месяц в 28 лет)
Санька Школьная
на рынке все что то с высшим
я так глубоко не копала. есть такие среди соседок, но расспрашивать о том почему они не получили во--странно. Логически понятно, что не деньги, и не замуж, причина. Живут в общагах люди, даже с мужьями, и детьми, приезжают из других городов на поезде в плацкарте, едят макароны с картошкой, но учатся и видят в этом смысл. НЕ видят смысл в этом кто.. тот кто считает что образование в жизни не главное. Бабки можно получать и не имея его, обычно так они ответят, лишь бы с мужем повезло
в этом возрасте у всех платное образование, но мозгов нет, поэтому никуда на работу таких специалистов не берут, либо только продавцы в сетевые магазины. И у них один путь - замуж не в терпёж
•;аееееееее;• Love You***
По себе не судят!))
... Из множества знакомых - какой то процент конечно тех, кто вышку не получал )...
- логично же - не всем её иметь.,
... из близких знакомых - почти все с вышкой.
- из тех, кто не имеет - практически 99% - фин. проблемы...
- логично же - не всем её иметь.,
знаю некоторых, да и у меня самой нет высшего образования, только педколледж
и как это замужество может мешать получить высшее образование? Я получила будучи замужем. Наверное. есть -я не спрашивала - мне как то не сильно интересны сами корочки -сейчас диплом то в целом у всех
Я с такими не знакомлюсь. Но обычно, это от родителей идёт: яблоко от яблони недалече падает.
Т. е., ежели у родителей было в/о, то и дети, как правило, ориентированы на продолжение образования в ВУЗе. Но бывает всяко, конечно.
Салтик Салтик
Почему не знакомитесь, барин? Плювать семки на антикварный паркет будут, нешто ?
парочку знаю. работать пошли, не хотели время на учебу тратить
и я наверное ни одной не знаю
а, хотя. есть - из неблагополучной семьи
в моем круге-все с ВО
Салтик Салтик
В надувном? круге? Во такое же надувное ? :)))
Я вроде женщиной родилась, а не двоечником. А замуж выходить не собиралась, по мне так лучше хату купить.
Знаю. Причинами были лень, рождение детей и невозможность совместить с получением ВО. У одной пошел бизнес в гору и она решила вложить все силы в него и не прогадала.
В моих кругах все с ВО...
Знала несколько. Приходили устраиваться на работу с одним школьным аттестатом, благо на должность нянечки никакого образования не требуется. Какие обстоятельства, что не учились, не знаю, не общались близко. Но одна потом поступила в ВУЗ и выучилась за логопеда, другая пошла в декрет, а в декрете поступила в педколледж.
Я не знаю ни одной девушки (вообще)