Прочие дела домашние
Почему все люди и в особенности парни уже хотят детей с 23-28 лет? Отцовский инстинкт?
Да просто семейного счастья они хотят..
Мужики отцами становятся в 40 лет, за редким исключением.
=)
Первый раз слышу такое.... Они скорее всего хотят не столько детей, сколько безлимитный тариф на половую связь и чтобы их обстирывали и кормили.
а-ха-ха-ха-ха... Хотят детей... а-ха-ха-ха-ха... Ну насмешили...))) Большинству процесс нравится! Инстинкт просыпается, когда ребёнка на руки берут! И то не у всех он просыпается, иногда этот инстинкт приходится дамочкам будить!)
просто так болтают, хотят этим свою взрослость показать, что лишний раз говорит об инфальтивности, и вообще я считаю-кто много говорит-тот мало делает-во всех вопросах))
не все люди... тем более не все парни вообще хотят детей ...и уж тем паче с 23 лет
В таком возрасте большинство парней еще нехотят детей
Первый раз слышу "в особенности парни"... Я бы сказала, что парни в этом возрасте семьи создают чаще потому, что так надо. А отцами по-настоящему они, действительно, становятся лет в 40. И то, не все.
Ерундень какая то... Вы соц опрос проводили? Я что то не заметила такой тенденции)))
Да не, не все. Я только одного знаю, который ребёнка хочет, ему 28. А остальные категорически против детей.
Да ничего они не хотят .
Вспомните про дом, который должен построить мужчина ,
про дерево которое он должен посадить ,
про сына которого он должен вырастить.
Так вот : создавть уют он в доме не будет
дерево вы будете поливать и сына растить сами .
Ну, а если, что не так - то и виноваты будете сами.
Но я надеюсь, что настоящие мужчины, которым на все на это не наплевать, все-таки не
вымирающий вид.
про дерево которое он должен посадить ,
про сына которого он должен вырастить.
вымирающий вид.