Прочие дела домашние
скажите,пожалуйста,если парень не хочет ребёнка,всё время откладывает "до лучших времён",это как понимать???
вместе мы уже четыре года,,и как мне кажется давно уже пора бы,Это может значить только одно я ему не нужна?и бежать от него подальше надо,пока не поздно????я уже запуталась подскажите,что делать!!!
Может быть, он просто боится ответственности или ограничений, которые накладывает ребенок - уже не выйти просто погулять, другая жизнь (пеленки, молочная кухня, то-се) . Может, друзья или родители дудят ему в уши, что рано. Может, ему приятно быть с вами, а ребенок будет отвлекать (естественно) . Если поймете, что он не планирует с вами будущее, то бежать, конечно.
Так и понимать. Не готов он стать отцом.
Это значит, что пока он не видит с тобой будущего.. .
В таких ситуациях ставят вопрос ребром - или мы рассходимся или рожаем ребенка.. . И увидишь, ситуация прояснится и все станет на свои места...
Ну, как тут можно ещё понять))) ) Ну не хочет человек, что тут непонятного? ! И не обязательно что Вас, не любит, просто действительно ещё не хочет, не осмыслил… . Желание супругов на самом деле не так уж часто совпадают в одно и тоже время. )
Спросите его, почему не хочет, что его волнует в этом вопросе. )
не хочет он еще иметь детей и всё. Иного смысла искать не надо
значит лучших времен вы не дождетесь, бегите без оглядки.
Вот именно.. бежать... вы все прекрасно понимаете сами!
Поговорите с ним, объясните все как есть, если не поймет, то ..ищете свое счастье!
Послушай, безумная дамочка, обсуждать свой интим - .уим на людях не совестно ?..
Ирина Крейдунова
Что уж тут интимного?!!!
Olga Kravchuk
а для чего по-вашему,МУДРЕЦ,созданы ответы????может мне больше посоветоваться не с кем....
это значит что он не хочет ребенка
Это значит, что он не хочет с Вами семью или в принципе ни с кем её не хочет, только пожить без обязательств-похороводиться.
Понимать, что ребенка ему жена родит.
значит пока действительно рано. Почему женщины так торопят всё!И ругают сначала мужчин, за то, что те не хотят детей, а потом когда с их согласия или без беремен-т.. и вновь ругают мужиков, за то что те либо сбегают от пеленок, либо просто не помогают по хозяйству. Задумайтесь! и поставьте себя на его место. Причины отыщутся. И вы сами поймете почему пока рано!
человек просто пока не хочет детей. Зачем искать в этом какой то тайный смысл? Он ведь вам сказал всё открытым текстом.
пригрази что уйдёш! ! любит-останешся не любит-промолчит
Если честно, то лучше не ждать.. . когда он захочет.. . Просто задать себе вопрос - А хочу ли я от него ребенка? Удачи!
нормально) он хочет пожить еще спокойно) я бы вам спешить тоже не советывал)
значит он не хочет детей от человека ему ближе другой мир....