Прочие дела домашние

почему старшим детям всё время навязывают младших ?!

Моя подруга просто задолбалась с этими мелкими засранцами! Родители всё время обижают её , а младшим попы лижут . Из-за этих гавнюков она уже всё время дома сидит . Её родичи всё время по шляются по городу, а эти мелкие твари постоянно подругу достают . Кричать, ругать, давать сдачи нельзя ( мама её накажет как всегда ) Где справедливость ?
Чем старше ребёнок, тем больше с него спрос. Независимо от того, есть в семье младшие или нет
Не было бы младших - была бы уборка и готовка, а также усиленная учёба
АБ
Алиса Боровик
81 336
Лучший ответ
Анжелика Анжусик подруга учёбу из-за этого часто пропускает ( скатилась и стала ударницей )
потому что так было испокон веков и должно быть. старшие смотрят младших, пока родители на жизнь зарабатывают.
нормальная связь поколений утрачена, потому современным барышням и семья, и дети в тягость
Анжелика Анжусик согласна с вами
а это испокон веков идет типа старшие обязаны быть няньками младшим детям
честно не позавидуешь старшим детям т кони часто дества лишены из-за младших детей
Алёна Брылина
Алёна Брылина
61 764
а нет в эНтой жизни справедливости:)))))))))
не о младших детях семейства речь!
Анжелика Анжусик хмм ...возможно так оно и есть
Я вообще сыну сказал что он со мной одинаково отвечает за воспитание своей младшей сестры.
Потому что родители не правы и им нужно идти к психологу, это не здоровые отношения в семье . Младшего ребенка они родили в первую очередь для себя
MB
Madina Beybit
159
Анжелика Анжусик да, старший не нянька для мелкого
Алиса Боровик Тогда дай им денег, чтобы они могли сами сидеть с младшими
Психологи тут не помогут. Деньги нужны, причём каждый месяц (а если смотреть на отсутствие денег на нянь, отдельные комнаты для каждого ребёнка, и пр. - детей вообще не будет, и лет через 100 людей на планете не станет)
Понимаешь, нельзя так обзывать младших людей ВО-ПЕРВЫХ. ВО-ВТОРЫХ: подростки сейчас, вообще невменяемые стали! В 10-14 лет я о гулянках, парнях и т. д. вообще не думала! Играла в игры... Откуда берутся дети я узнала в 10 лет (родители рассказали), но и при этом до 18 лет я этим НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. Я к чему речь веду: подростки 10-14 лет должны ещё в игры играть, а не младших хаять, гулять и т. д.

А сколько тебе лет, деточка?