Прочие дела домашние
что лучше быть младшим или старшим ребенком в семье? и почему???
я например младшая, но иногда кажется что старшей было бы лучше
Главное. не быть средним)
Наталья Писаренкова
А почему лучше не быть средним? Интересно
Средним.
В детстве обидно, не носятся так как с первенцем и младшеньким))... зато характер получается твёрже, чем у этих любимчиков))))...
Я в семье старшая, но у нас с сестрой разница всего 5 лет. (Ей 16).
Меня лично всё устраивает, мы с ней как две подруги, и секретами делимся, и советы друг другу даем различные. И даже вместе гуляем иногда, у нас много общих знакомых (она себе в друзья выбирает более старших людей в основном, где все парни и девушки от 17-18 лет) правда я теперь живу с мужем в другой стране, а сестра осталась жить в России, с родителями. Но далекие километры - не предел нашему общению! У нас хорошие отношения! Так же у меня есть старший брат, правда, двоюродный. И по отношению к нему у меня вполне нормальные отношения, так что я как золотая середина, не могу сказать, что лучше - быть младшим или старшим =)
А я старшая и в детстве думала что всё на меня сваливают. Сестра ничего не делала потому что она маленькая. А мне приходилось и убирать и готовить и играть с ней.
У меня две дочки. Я стараюсь сделать что бы им обоим хотелось быть НА СВОЁМ МЕСТЕ.
СТАРШИЙ Ребёнок, МЛАДШИЙ Ребёнок НУ ИЛИ СРЕДНИЙ Ребёнок... КАКАЯ РАЗНИЦА ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТу КАКОЙ Вы Ребёнок. ГЛАВНОЕ, ДА И ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ Ребёнком в7е. ОТВЕТ ПОЛАГАЮ ОЧЕВИДЕН
Каким бог пошлет....
Лучше быть единственным ребенком в семье.
Ministreliya |Exclusive|
Яркий пример эгоизма.
Лучше старшей, я думаю, обычно на младшую все переваливают... .
Хотя младшим больше всего прощают))))