Прочие дела домашние
вы были старшим ребенком в семье или младшим? хотели бы поменяться местами и почему?
Я-старшая. Брат на 3 года моложе. Ой и попортил он мне нервов! ! Но поменяться местами, почему то в голову не приходило. Все. что он не натворит-попадало мне. почему не досмотрела. В садик его тащила на санках. хотя сама от горшка два вершка была. А дрались! ! УУ! ! Лучше не вспоминать. ) Зато на улице, попробуй кто на меня хоть косо посмотри-коршуном налетал) ) Сейчас-конечно дружим. А мама его больше любила, меня-отец. Это можно долго вспоминать))
я была и есть старшая. ничего менять не хотела бы
Я - старшая. Брат помладше на 4 года. Меняться не хотела бы, смысла не вижу...
Я у своих родителей была единственным ребёнком, мне было хорошо!)) ) А вот для отца я старшая дочь и там у меня есть 3 брата и сестра.... Я не хочу с ними меняться местами, мне моё место очень нравиться!)))))
средним.. и так шоколадно... всегда в любимицах
Я единственная.
Я была единственной. Где-то до 6 лет мне хотелось братика или сестричку, завидовала двоюродным брату и сестре, что им вдвоем весело, играют вместе... А потом вдруг расхотелось, мне стало очень нравиться быть единственной. Что все для меня, не надо ни под кого подстраиваться.. . Делаю, что хочу. Могу в любой момент побыть одна в своей комнате. Даже бояться начала, а вдруг родители родят кого-нибудь, не хочу.. . Они так и не родили... И я не чувствую, что мне чего-то не хватает. Живем с мужем и детьми отдельно, квартиру не делим ни с кем. Мама в бабушкину квартиру переехала.. . Правда, у меня самой 3 детей, нам так захотелось... и мы вроде хорошо живем. Дети нормально ладят. Так что вот - я счастлива с тремя детьми и мужем, но о том, что сама была единственной не жалею нисколько. У меня муж, дети, друзья и больше никого и не надо. А двоюродные брат и сестра друг другу порой завидовали- она что его балуют, а он что она взрослая и ей больше можно... Сейчас они выросли и в общем мало общаются. У каждого своя жизнь
Старшая я, меняться не согласилась бы ни за какие деньги. От такой опеки я бы взбесилась!
я была единственная и неповторимая)) ) тоже сачала хотелось братика или сестричку, потом привыкла одна, нашла много плюсов, да и в последствии родители смогли дать мне хорошее образование (если бы было двое и больше детей, то просто не потянули бы финансово, я думаю) . но вот в своей семье всё-таки мечтаю о двоих или троих ребетятах
Брат младше на 14 лет, я для него вторая мама. Поменятся не хотела бы...
Было два брата теперь один но старшим был и есть я. Менятся не хочу. Привык уже .
старшей и меняться не хочу, поскребыши все страшненькие какие-то (у нас в роду) без обид
11 лет разницы с братом, он живет в шоколаде, ко мне стали относиться как к чужой
Я старший ребенок и не хочу меняться, мне и так неплохо .
Была старшей, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Думаю меня было бы трудно любить, на каком бы месте я не стояла. Говорят, ласковое дитя двух маток сосет, может все в этом дело?
я был старшим и хотел бы поменятся местам потомушто.... вот потому я бы хотел бы поменяться