Прочие дела домашние

Дамы, во сколько лет вы поняли что хотите ребёнка? Когда у вас проснулся материнский инстинкт??)

мне 25..иду вчера по улице, смотрю женщина такую крошку держит на руках... такая лапунька, так захотелось ребёнка капец просто!!!!
у меня пока проснулся только антиматеринский инстинкт, после того как посидела с годовалым племяшиком - ужасным хулиганом)))))) )
мне уже 31 год.... очень хочу детёнка
Евгения Иванова
Лучший ответ
в 12 была готова
в 16 уже знала, как будет
в 18 вышла замуж, но
тут учёба и пр
Родила в 22
Мне 36....и до сих пор не проснулся. Да и не проснется уже. Поздновато.
Айгуль Камалтдинова Никогда не поздно, главное чтоб вы и вас любили
только после замужества. по старой схеме--сначала муж, потом дети) ) вот как вышла замуж, так и захотелось))
лет в 16 захотелось))) ) но разум победил
У меня проснулся инстинкт "хочу на море" )))). Материнский вот жду, но что-то ни как.. . 31 мне.
Екатерина Видяева о у меня тоже этот инстинкт проснулся недавно))) А у Вас есть дети уже?
вот как две полоски на тесте увидела, а было это в 28 лет
ребенка захотела лет в 18, родила в 21, а материнский инстинкт проснулся годам к 25-28
Я с 19 начала мечтать о ребенке. Старшую родила в 22, младшего в 26. Больше не хочу.
А мне хотелось маленького, еще тогда, когда в куклы играла))))
Лора Швецова
мне ребёнка захотелось, когда я вышла замуж. Ребёнка от мужа, а не в силу возраста. Было 24 года.
первого родила в 19,5- но особо не хотела. Сейчас мне на 20 лет больше, хочу, но уже не рожу.
В двадцать четыре, уже три года хочу, но не получается (
я и сейчас хочу мне 40
Я ещё ребёнком была, играла в куклы (почти всё по-настоящему - пелёнки заматывала, ползунки стирала, кашу варила) и знала, что обязательно стану мамой и всегда этого хотела. Только вот не представляла, как это быть мамой сына - скучно же - ни платьицев нарядных, ни кукол красивых, ни бантиков-косичек. Итог? Сейчас мне 36 и у меня три сына, и я не представляю себе (разве что догадываюсь) , как это быть мамой дочки. Вобщем, этот самый инстинкт всю жизнь меня преследует.
в 20, но понимаю что дети сейчас мне пока не нужны у меня сейчас другие планы. Думаю в лет 35-40 усыновить.
Л:
Лёлька :*
Да я и захотеть не успела, как забеременела) ) Обрадовалась, ждала, но все равно не такое это желание родить, когда до беременности хочешь, планируешь. Родила, и поняла, что хочу еще. В 17 лет.
Елена Сычева
Детей захотела лет в 18. И человек любимый рядом, и все отлично. Он тоже хоть и в шутку, но разделял желание. Сейчас 21 и вот, ждем. :)
ну так, взяла бы.
двадцать три