Прочие дела домашние

а как понять что в тебе проснулся материнский инстинкт?

Когда появится срах за него. Когда его здоровье и развитие будет важнее своей внешности и интересов. Когда он, потом Вы. Когда в тяжёлые моменты, ты думаешь "только бы не сдаться". Я не думала, что кормить грудью это так важно и до беременности считала это бесполезным занятием, ведь есть смеси. Глупая была. Теперь не жалею, что удержала кормление. Спасибо люди знающие нашлись. Ни одна самая крутая новая смесь не заменит материнского молока. Мало того, она ещё и здоровье может подорвать. Не все дети переносят чужие белки. Я сама имею проблемы с кожей, АД. Зато у девчёнок ттт, никакого дерматита.
Так, что не переживайте проснётся. У мужчин просыпается как только увидят милую мордашку похожую на себя. Муж до рождения старшей вообще детей не особо любил, игнорировал. Зато теперь это его главная тема для разговоров.
Светочка Макарова
Лучший ответ
Материнский инстинкт-он в нас заложен природой с рождения!
Просто он как талант-если его не развивать то он может и не раскрыться.
Ведь мы с самого детства играем в куклы, кормим их одеваем укладываем спать, чем не материнский инсинкт?
Просто у некоторых он просыпается от первого толчка внутри, а к некоторым он приходит тогда, когда приносят впервые малютку и ты прикладываешь его к груди.
Когда вы первый раз возьмете ребенка на руки это будет незабываемое чувство, а кормление грудью, а купание, а первый зубик, первый шаг, первое слово, а затем бесконечные поцелуи. Поверте, вы и сами не заметите когда прийдет этот инстинкт .
..... Nazёka .....
вот када проснеца вы его точно ни с чееееем не спутаете:)))))))
Татьяна Фомина
Этого словами не обьяснить.. Надо на личном опыте почувствовать)))
Это когда тебя ничинает тянуть к детям и тебе хочется их ругать и бить!
когда забеременеешь не ожидая. тогда быстро проснется
vot kogda on budet ya dumayu ti ego nischem ne pereputaesh
не знаю.... еще не было