Прочие дела домашние

А когда у вас проснулся материнский инстинкт? Как поняли, что это он?

ребенку было три года. я словно проснулась.. . до этого была сплошная борьба... то с его болячками, то с постоянной свинцовой усталостью, то отношения с мужем выясняли. я любила ребенка, но у меня не было фанатства и обожания. роды были трудные, потом проблемы были со здоровьем.. . было даже какое то отторжение к ребенку.. . я его не понимала.
а потом все изменилось. все встало на свои места)) )
Елена Курносова
Лучший ответ
А вот со вторым ребенком и поняла.. . все я - мама и это навсегда!! ! :)
на пятом месяце беременности
Во время беременности.
Оленька Л
Когда взяла братишку двоюродного на руки. А когда родила пошел он от меня, этот инстинкт, куда-то.. . Да люблю, да воспитываю, но чего-то не хватает.. . Все равно никому не отдам, потому что моя, потому что родная, потому что я ее мама.. . И кроме меня ее больше никто так не обнимет, не зацелует и не попыхтит в затылок.
Елена Гофман
Проснулся сразу как только увидела свою махусенькую беззащитную дочку! С тех пор инстинкт не проходит!!!!
Когда стала мамой! ) Просто появилось чувство ответственности. Теперь я не просто ИМЕЮ ПРАВО на жизнь. Теперь я ОБЯЗАНА жить вопреки всему, потому что у меня есть - ради кого.
Мне старшую дочу только на третьи сутки принесли, я думала мозгами тронусь, всем приносили кормить, а мне нет. Даже в детском отделении посмотреть не давали.
ну наверное когда забеременеешь-поймешь.))
Мария ,
рожай второва
Татьяна Журавлева у меня и первого-то нет еще )))