Прочие дела домашние

Почему полнота прибавляет возраст,? Полные кажутся старше своего возраста?

Да, это так. Толстая женщина ассоциируется с бабой.... бабищей.... тёткой....
Баба Яга
Лучший ответ
sport-wot wichod is poloschenija
Елена Скрякова
..быть человеком с лишним весом не эстетично. И вредно для здоровья в том числе.
Да, минимум лет на 10.
Gul'nara Elamankyzy
Нет) это глупости
Ainur Tileubaeva
да, даже дети
Диана Журавлёва Вопрос-не да -нет. А почему???
я в 16 выглядела старше себя в 24, т. к. весила на 25 кг больше. Сейчас, спустя полжизни полнота не так старит, ибо морщин меньше. Но здоровья не прибавляет
не правда
знаю женщину полную, ей 32, я пока не узнала ее возраст, думала, что ей лет 20-23
Елена Булатова
Лишний вес может замаскировать морщины, но моложе полные люди выглядеть при этом не станут, уверены исследователи из Медицинской школы Кэйс Вестерн Резерв в Кливленде, штат Огайо.
Пожилые люди часто оправдывают свою полноту тем, что она помогает выглядеть им моложе. И, действительно, многие знаменитости, набравшие лишние килограммы, становятся несколько свежее на вид. Часть возрастных изменений связаны с генетическими особенностями конкретного человека, но до 40 процентов факторов старения зависят от среды и образа жизни.
Исследователи считают, что лишний вес добавляет привлекательности только людям старшего возраста, а молодых людей юнее на вид не делает. Более того, он им возраста прибавляет. К тому же лишние килограммы помогают активнее старить кожу и другому виновнику ее увядания — ультрафиолету.
А тощая тетка что моложе выглядит? все одинаково, никто еще не мог обмануть свой возраст, да и зачем...
это в юности, а когда человек стареет, кожа начинает обвисать, а у полненьких она гладенькая, молодая...
Ольга Минина