Уже давно появилась так сказать привычка спать с одной и той же мягкой игрушкой, когда не сплю (не сплю я долго), то тоже привычка держать, гладить ее и т. д., засыпать стала и просыпаться, то всегда в этот момент прижимаю ее к себе, и если бы кто попытался отнять, то точно очень разозлилась бы
Что это значит-что я совсем сошла с ума от так сказать одиночества?
Но уверена, если бы спала не одна, было бы то же самое
Прочие дела домашние
Почему во взрослом возрасте (старше 20) появилась такая детская привычка? Нужно ли от нее избавляться?
А с чего ты взяла что привычка детская, потому-что так не делает большинство?
"Однажды отравили колодец, и кто из него пили становились безумными. Но был один мудрец, который говорил людям, вы безумны, перестаньте пить из колодца. Но люди не слушали его, смеялись, и называли безумцем. Тогда мудрец отчаялся, выпил из колодца и сошел и потерял разум. Но безумные люди сказали, он приобрел разум."
Да и 20 это не взрослый, это молодой.
И я ведь первый догадался про эту игрушку, если помнишь, психотип у тебя такой)
Но конечно обычно когда люди женятся, им надоедает спать с игрушкой, так как супруг ее заменяет, но они ее все равно иногда берегут.
Это даже хорошо, взрослением часто называют скорее безумие, когда человек побит жизнью, травмирован, теряет интересы, становится мрачным и занудным. И эти псих расстройства настолько распространились, что их считают нормой, типа стал умнее и мудрее, даже если наоборот отупел)
Да и 20 это не взрослый, это молодой.
Та не парься... сеня тебе ,,все ешо 15-ть"...годам к 60-ти будешь чувствовать себя на целых 25-ть... да и нормуль подобное для девушек - одиноких, не одиноких, пох... и никто у тебя не отнимет любимую игруху..))
...маразм крепчал.... обычно это начинается в старости, а у тебя вот ранняя форма ...но не переживай - с этим живут. хуже было бы если бы ты играла не с игрушкой, а с собственными какашками.
Главное - не трахаться с игрушкой.)))
"Что это значит-что я совсем сошла с ума от так сказать одиночества?"
Ага.
Хикки с дакимакурой спят. А вы с игрушкой.
Ага.
Нет. Ничего плохого и страшного в подобных привычках - нет.
Не, нинада
От души идёт твоя любовь к игрушке и от одиночества... может когда то тебе было приятно ощущять присутствие мягкой игрушки. от туда и хорошие чувства, настроения было лучше и легче спалось... потом вошло в привычку.. но нечего плохого здесь нет... Всем амур друзья...))
бывает прикипаешь к вещам. и чем дольше их носишь/пользуешь - тем тяжелее с ними расставаться. рано или поздно твоя игрушка ситреплется. так что н епривыкай. сила привычки... а привычка - 2ая натура. некоторые так куряьт и бросить не могут. а ты на вещь подсела.
Спать с игрушкой это норм. Жизнь после 20 так лупит со всех сторон, что вызывает жуткие стрессы, одиночество, отсутствие чувства защищённости и т. д. Игрушка даёт хоть какую то иллюзию ...