Прочие дела домашние
Доброго всем) откуда у взрослого мужика (старше 65)такая самоуверенность в том, что он может охмурить любую?
это не самоуверенность, это самовнушение)
Опыт жизни.
Я мэн крутой, я круче всех мужчин
мне волю дай - любую соблазню
а, ну-ка, мать, беги ко мне в кровать
лишь дай допеть "Мочалкин блюз"
(к/ф "АССА")
мне волю дай - любую соблазню
а, ну-ка, мать, беги ко мне в кровать
лишь дай допеть "Мочалкин блюз"
(к/ф "АССА")
умных женщин с высокими запросами на пути не попадалось
скорей всего, он очень богат. .
вот и уверен поэтому так в том, что может кому то понравится...
А может и правда у него это получается
Богатый, что ли?
Да он просто смешон!)))
видимо он каждое утро себя медитирует словами ---Были когда-то и мы рысаками....
Комплексы.... скрытые....
ну он то не считает себя стариком. думает что еще ого-го)))))
может.
это у него маразм прогрессировать начал
ахахааа... так кроме самоуверенности ничего и не осталось... кому нужны седые яйца... утешает себя...
Еще он безнаказанно может пукать в общественных местах.
Это называется старческий маразм.
гыыы, распространенная патология ))) с возрастом прогрессирует )))
Бравада перед собственным пониманием что молодость тю тю
Опыт.
самооценка высокая. понимает что уже старенький и говорит что ого-го
у него и справка наверное есть...
От старческого маразма
ну я знаю одного такого, он стройный для своего возраста и выглядит отлично еще и проф. художник.. . он знает как обольстить даму и не только и девушку молодую... а если мужик с пузом вонючий и не ухоженный с такой самооценкой.. . мне их просто жаль...
Видимо пикап мастер..