Прочие дела домашние
А вы судя по ответам ниже. считаете себя добрым человеком???? Откуда такая уверенность?)
А с какого перепуга я должна считать себя злой? Я кого - то убила, ограбила, обворовала, избила? Я кому - то пожелала горя или оскорбила до смерти? Я кого - то унизила? Нет.. . Так почему я не должна считать себя доброй?
Ну почему же, я могу быть очень даже злой.
Иногда.
я могу быть раздражительной, но как человек - я добрая все-таки .
во мне есть и Добро и Зло, как впрочем и в каждом Из нас .
Но я Не позволяю Злу завладеть своей Головой, своим Рассудком !
да и Людям я вроде Приношу больше Пользы и Добра, Чем Зла)) )
вывод: я Добрая! ! )))))))
Нет, я еще не самая добрая. Вот уничтожу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй.
Добро и зло, свет и тень... У меня есть тень - я злая? Или тень злая? Не знаю, не знаю... делаю хорошие дела, совершаю хорошие поступки - добрая, сделал что-то плохое - плохая. Но в целом-то я просто человек:) ) И тень моя меня очень устраивает:))
видимо, я там не отвечала)
НУ добрая, понятие относительное.... Я не м огу сказать, что я добрая.... по отношению к родным, я добрая.. . а по отношению к оуржающему меня миру я циник - мне так легче....
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
например задается идиотский вопрос, а автор хочет, чтобы его только по шерсти гладили, а мне охота правду сказать. конечно я буду злой для него
Не могу сказать, что я полностью добрая, я бываю разной и доброй и злой и вредной и капризной и нервной и т. п))))))) все зависит от тех с кем я.... как говорится: "Я с вами такая, какую вы меня заслуживаете"
да я добрий я тебя плюсанул.
а вы судя по вопросу выше, считаете себя очень остроумным человеком???? откуда такая уверенность?
Olga Pechenina
бумажка заверенная у нотариуса есть.там так и написано: Очень остроумная)))))Как я могу официальному документу не верить????))))