Прочие дела домашние

вы верите,что есть душа...ад и рай?..если верите,откуда такая уверенность? хочу узнать,как это проверить

Соня Старыгина
Написана уже не одна книга о тех, кто побывал в состоянии "клинической смерти" и вспомнил свои ощущения после выхода души из тела. Особенно поражает, когда человек, который был в жизни слеп - описывает в мельчайших подробностях и красках врачей, склонившихся перед его телом, в то время, как душа его находилась рядом. Описания делали не служители церкви, а сами врачи, наблюдающие феномен. Но... мы или верим, или все равно не верим. И поверим только тогда, когда сами испытаем что-то. Так уж устроены люди МОЖЕТ БЫТЬ....
Алёна Викторовна
Лучший ответ
Мне кажется там что-то все-таки есть.
Лина *******
в Бога верю.... про ад и рай сомневаюсь....
Лера Крафт
В конце жизненного пути проверите. А пока Вы можете либо верить, либо нет. Разговаривала со священнослужителем- заслушаешься, как интересно. И в это хочется верить. А атеистическое воспитание в другое ухо шепчет...
мне вот лично не хотелось бы проверить наличие ада
У каждого в жизни свой ад и рай, если до сей поры вам не удалось в этом убедиться - время не пришло или желания маловато, или отмахиваетесь и не задумываетесь над происходящим, или толстокожая и непробиваемая. На подносе такое не преподносят, а проверить.... боюсь, что потом лечиться долго будете и не обязательно успешно....
Мария Белая
Пока там лично не окажешься - не проверишь. Можно только либо верить, либо не верить.
Tatiana Lysenco
Будьте осторожны в своих желаниях. они имеют такую особенность исполняться. наслаждайтесь настоящим. живите и радуйтесть тем- что вам дана "жизнь"!
Не Известная
Читайте книги, знаний на этот счет очень много. На счет "Ад-Рай" то уверен, что это миф, я больше склоняюсь к теории ( даже вере) перевоплощения/реинкорнации.