Прочие дела домашние

Как женщина может говорить " ну мой-то точно мне не изменяет" - откуда такая уверенность?

Это не уверенность, а так. для отода глаз)) ) Закрыла на все глазки и жизнь прекрасна))) ) А то прийдется выяснять, где муж задерживается, почему в трусах на изнанку пришел, почему секс стал раз в неделю, )))
Света Щепетова
Лучший ответ
да и пусть
На измену нужно время)... А за моим хоть с секундомером ходи, ни секунды на измену нет)) .
На работе пашут как рабы... не до измен. Всё остальное время со мной и с детьми. как привязанный)))).. .
Я не ревнивая. отпускала бы его хоть куда. сам не хочет))))))))) .
Я не родина, он не солдат в военное время. За измену не расстреляю))))))))))).
если есть любовь, взаимопонимание, доверие, то партнеры чувствуют друг друга;)))) ) кричать об этом действительно глупо, нужно просто молча знать)))))
Точно так же говорила одна знакомая проститутка. Она не замечала, что машин проезжающих мимо её поста на дороге, было гораздо больше.
Ха. чувствую и знаю, не первый год живем и столько уже пройдено проверок: -)
Она сама очень сексуальная женщина.
Может у нее такой "мой", что на него без слез не взглянешь..
Ольга ******* и что с того? Если она взглянула, то и другая может позариться))
а если нет уверенности, на хрен тогда с ним жить?
Не изменял 100%. Насчет что в будущем будет - 99,9% уверенности. Слышала не раз его разговоры с друзьями (в сильно пьяном состоянии, когда пошли разговоры по душам)) )
Знаю об его воспитании.
Наслышана об отношении к бывшей супруге и отношениях к изменам.
Sanitas Sanitas
Потому что знаю... А если нет уверенности, то зачем жить с этим человеком?
К тому же мы все свободное время проводим друг с другом...
Если импотент на 100%, то пусть заявляет это уверенно!
а вот мне не изменяет)) )
бе-бе-бе!! !
завидуйте
Артур, например

есть такие мужчины
и женщины есть
которые не изменят
просто те, у кого рыло в пуху в это не верят
потому что женщина ХОЧЕТ ВЕРИТЬ что она единственная и неповторимая
Katerina Sername
ей очень хочется в это верить, и прекрасно, меньше знаешь-крепче спишь
Танюшка ***
Так говорят самоуверенные бабы которые думают что мужик играет в открытую.. . Хотя у каждого в рукаве есть карты о которых они даже не задумываются