У психиатра была ...и не раз . Вот мне обидно, блин ,
что он даже не взглянув на меня и не задав ни одного вопроса ,
пишет в справке " Здорова" . Вот откуда он знает-то ?
Вот думаю, мож как-нить спровоцировать его ? :-)
В общем, никакого интереса к психиатрам у меня нет --
какие-то они невнимательные к пациентам...: -(((
А вот психологи мне больше нравятся, последний раз
со знакомым психологом 4 часа кряду разговаривали.. .
Причем пытала его я, а не он меня . Всякие-разные вопросы
ему задавала, касающиеся его профессии, в общем, беседа
была увлекательной и содержательной...: -) Для меня, во всяком случае ;-)))
Прочие дела домашние
Вот думаю за кем бы последить....А вы хоть раз в жизни были у психиатра?)) А откуда такая уверенность, что вам
Последите за мной, я не против. Но при одном условии: вы дозволите с вашими исследованиями ознакомиться мне самому и познакомить с ними моих коллег. Синдром вуайреризма хорошо изучен, но как класстческий случай для студентов - вполне пригоден:)))
я встречалась с психиатром. Он говорил- "здорова")))
Не знаю у кого, но 2 раза была, ещё нужно- права продлить.
Была. С депрессивным расстройством, довольно серьёзным. прописывали препараты, назначали спецкурсы психотерапии. помогло. и никогда мне не приходилось стесняться этого факта. Психиатр - врач по лечению души и головы.
Ну и разумеется, при трудоустройстве и оформлении допуска на работу на наркотическими и психотропными препаратами тоже проходила осмотр.
Ежегодно прохожу--никто не спрашивает--хочу или нет. Учет-хранение -использование психотропных и наркотических препаратов---как-то так
Я порой думаю, что тут многим надо талончик к психиатру выписать)) Но насильно же не отправишь)
Не.. я пока не слежу)))
наверное, каждый перед поступлением в институт психиатра посещал, это же справка нужна.. .
Сейчас уверена, что мне не надо, потому что никого не пришибла пока )
Сама психолог, управлюсь своими методами успокоения себя. Иногда прорывает, это гормоны проблемы с щитовидной, йодомарин и тишина и покой в душе
Конечно я посещаю психиатра))) ! Раз в год на п/о. Гы)) ) и по моему они (психиатры) еще более безумны, чем их постоянные клиенты!)))
Однажды, в минуту жизни трудную, решила сходить к психотерапевту....и через час общения поняла, что ему самому....нужна серьезная помощь! А вот снотворное выписал хорошее, спасибо! Жаль, сняли с продажи!
Анастасия Дмитровская
Добрый день))
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой! (С) Цой
-----------------------------------------
Каждый год хожу-комиссия. )
Глупость российских психиатров уже достала)
Следи за собой! (С) Цой
Каждый год хожу-комиссия. )
коммисию на работу все проходят у него ..у меня вот только продозрения мучают ..а кто проверяет психиатров на предмет шизофрении ..?))
психиатр - врач нужный. Посетив его, мы понимаем, что не все потеряно.
следите за кем? это решают опытные врачи уже