Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Дамы, а вы уверены в своем муже? Откуда такая уверенность?...

Подруга в больничке лежала. Серьезные у нее проблемы со здоровьем. Операция и все такое. . .Так вот она рассказывала, что с ней в палате дамочка лежала. Замужняя. И дите есть. Той дамочке операцию делали на дамских потрошках. Ничего глобального не отрезали, так.. . немного лишнее убрали. Так вот на второй день после операции, как только ее из реанимации в палату перевели, муж позвонил и сообщил, что теперь он от нее уходит, ибо она теперича неполноценная женщина. Вот так бывает. А ничего ведь не предвещало.. . А отчего вы в своих так уверены?
Знаете, это как уверенность в том что ты точно психически здоров. Здоровый всегда сомневается. Так вот и с мужчинами, мужьями, да и вообще со всеми окружающими нас людьми, разве можно быть в ком то уверенным на все 100%...всегда есть вероятность и умная женщина это понимает. А дура.. ну счастлива женщина в своих заблуждениях, ну пусть будет счастлива)))))))))))))))
Наташа Кондратьева
Лучший ответ
Зарекаться на все 100% никогда нельзя... в себе то самой не всегда можно быть уверенной.. .
Мне уверенность в моём муже даёт подсознательная интуиция, опыт семейных отношений (со всем набором пуда соли и тд) и знание того что он порядочный человек и адекватный.
Ainur Zharlykassynova
тут механика тонкая, и у каждого своя
судьба, интуиция и уровни общения

иная всю жизнь слепа и наивна, другая - как рентген.. .
я вот вибрации умею считывать как-то и расшифровывать, но как сама не знаю.. .

а всё равно один раз попалась, так ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ!!!
а то. он же ж у меня инвалид.
Нет, не уверена, конечно. Я ни в чем не уверена. Но это не говорит о том, что я не доверяю) Я тут недавно тоже там же лежала (тоже частично починили), так там тетки, кому за 50, после того, как доктор сказал о половом воздержании сроком на месяц, рыдали!) Лично я практически в кому впала)
Rima Avramidou
Наталья Афонина А рыдали потому, что секса хотели или потому, что боялись, что муж бросит за этот несчастный месяц?
Привет! А я о таких вещах и не думаю даже. Зачем? теория очень часто отличается от практики.
Юлия Ищенко
Наталия Квитко Юля! А теперь если ответ не нравится минус нельзя поставить?
Уверенной можно быть только в себе и то не всегда.
Я своему мужу просто не стала рассказывать гинекологические подробности))) И остался бы он при мне как миленький)))
я уверена ,а вот он во мне нет
может по этому и уверена....ни знаю

а в той ситуации просто повод.
Ирина Болгарь
Сомневаюсь что мой уйдет, его так то не выгонишь из дома, как банный листик всегда при мне только на работу уезжает
Юля Сазонова
значит искал повод свалить... а в своем муже я не уверена, я в себе то не всегда уверена.
многие путают уверенность и самоуверенность
я в себе-то не уверена, а уж в ком-то еще тем более
но, в семейных отношениях важно доверие. Вот лучше я буду ему доверять, чем подозревать и от ревности сводить всех и себя, с ума
L O L
Я вообще не поняла к чему этот пример, такие случаи из жизни могу много рассказать, просто так ничего не бывает, мы подробностей не знаем, наверняка там давно уже трещина в отношениях .
**
********* ***********
Любой нормальный муж должен ходить налево.
А дама должна быть уверена, что после похода налево муж к ней вернется.

А если дама пила, зануда, да еще и готовить не умеет, то и не нужно быть уверенной.

А если муж не ходит налево, значит он - ненормальный.

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок
Екатерина Титова А при чем тут "налево"?
Вы вообще вопрос читали?
Или так... лишь бы ляпнуть...
Бакытжамал Тойшубекова попала она в больницу ищ-за него
сгубил
А мой меня в свое время выхаживал, еще когда женой не была,а едва знакомы были, в больницу ко мне каждый день ездил... А потом еще и женился, ничего его не отпугнуло! Любит думаю...
У этого мужчины(который ушел) видимо уже был кто-то, а болезнь жены-лишь предлог,чтоб свалить.. Не верю я,что "ничего не предвещало", может женщина просто не хотела ничего замечать...
И снова народная мудрость " муж любит жену здоровую ,
а брат сестру богатую "... Редкий мужчина станет хранить верность
больной жене . И ведь его мало кто осудит -- физиология, типа :-(
(если, конечно, с физиологией у него всё в порядке) .
Я тоже когда-то была уверена, Ален.. . :-(
Впрочем, жизнь щелкнула по носу за самоуверенность .
Мария Плеско
Ален, а тут не угадаешь.. .
Папа мой, великий ходок и вообще человек.. . странный, героически выхаживал мою маму, когда ей отрезали чуть не половину органов.
А тетки, лежавшие с ней в палате, практически все остались без мужей - ушли.
Хотя, казалось бы, должно было быть наоборот...
Уверенность тут не при чем. Тот мужик - предатель, вот и все. Не думаю, что болезнь жены его таким сделала. Просто он выждал момент и ударил в самое больное место.

С моим мужем мы прожили всего месяц, и я попала в больницу с ангиной. Дочке было 5 лет. У родителей еще не дали отопление, в квартире было холодно, да и спальных мест лишних не было. Так вот он, здоровый взрослый мужик, взял на себя все заботы о дочке: по утрам собирал и отвозил в садик, вечером забирал от мамы и вез домой. И ко мне 2 раза в день. В тот момент я поняла, что он надежен. Мы вместе 11 лет, и у меня ни разу не было повода в нем усомниться.
Наиля Лбова
Значит, изначально говнюком был... Ну не знаю, были такие ситуации, когда муж и ухаживал за мной, и молча терпел мои капризы, когда болела. Думаю не бросит, как и я его....
оооой, бывает, конечно, никто не застрахован))) мож, и случилось бы такое, но точно не в такой ситуации, как у этой бедняжки... (((
так муж же сказал подруге что уходит и причину указал- при чем тут уверенность?!!! Если б он за спиной амур крутил и молчал, а потом молча ушел- то это одно, а сказал - это др. не вижу - Ни в ком кроме мамы у меня уверености нет!
кто ж с вами носиться то будет?
Не знаю... не знаю... печалька конечно ( А если задуматься.. не дай Бог конечно такого никому, но если будут Такие проблемы со здоровьем ...думаю не бросит (не зря же привёз меня аж через 3 000 км) .Повезло мне с Мужем в качестве порядочности.
Так обидно за девченок, которых бросают да еще с ребенком ) я в своем уверена, он долго меня добивался, но если что закопаю и глазом не моргну
Бакытжамал Тойшубекова практически в больницу-то он её уложил
все отношения строятся на доверии, но если доверие рушится, то и отношения летят в тартарары.. . в данной истории муж просто искал причину-думаю он просто трус (выбрал самый подлый повод уйти)
Катя Бейн