Прочие дела домашние

откуда у мужиков такая самоуверенность? Не ну я понимаю

Бэкхем там или Питт, ну даже Путин... но эти-то со свинным рылом в калашный ряд?
мы сами их такими сделали. вот откуда. поэтому теперь каждый 60летний старпёр себе хочет внученьку с дельфиньем тельцем и не меньше. что он с ней делать будет, об этом ему думать вовсе незачем. сама придёт и сама всё даст.
Валентина Лебедева
Лучший ответ
Ольга Королёва дельфинье... да, приятно))) ) сама таких люблю.... но епрст... жить-то как с ними? надо же не только трахаться.... поговорить о том о сем))
...ну может это как раз перебор в компенсации нашей... как раз женской-неуверенности в себе и желании не связываться и подчиняться?... не говорю за всех дам... но если у мужиков в чем перебор... чаще всего-это зеркальное отражение)))) хотя... иногда и впрямь смешно-такой прыщ... а все туда же) в Наполеоны)...
Ольга Королёва прыщи оне да... оне прям аж светятся от внутреннего напряжения))))))
Я вроде и не расистка, но особенно убивают наповал "восточные гости".Ладно бы это я к ним приехала, там они у себя хозяева.... Но когда тебя дома, в Питере, откровенно зажимает в углу таджикский мачо.... И он абсолютно в своей правоте и неотразимости уверен.... ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!!
Людмила Ким
Ольга Королёва о.. да... у них темперамент... и ЛОГИКА.... первая откажет... третья откажет... а десятая возьмет, да и даст!... как это ни странно
Инна Ртищева а зачем по углам шарахаешься?:)))
мужики скорее с кабаньим рылом встречаются))) а кабаны всегда прут напролом,как танк.
Алексашка Меньшиков калачами торговал и пирожками с требухой,а подиж ты был лепшим корефаном Петруши первого однако.
Ольга Королёва прут.. не то слово....
Хто?!)))
Ирина Шибико
Ольга Королёва че.. не знашь таких?))))))
ой рассмешили!!!)))))))))) )
я заметила, что мужчины очень разбалованными стали. Наверное, статистика не в женскую пользу...
Ирина Райзер
всякий САМэц должен САМоутверждаться
Анна Зуева
надежда умирает последней
Дык они ж все считают что их мало и за них борьба ни на жизнь а на смерть идет )))) Ну смешные, я нимажу ))
Бэкхем, Питт, Путин-у них денег как у дурака махорки. Тебе столько дай и ты себе корону на голову наденешь.
Ольга Королёва у меня есть корона, даже не одна, самомнение тоже есть... но я своим самомнением не убиваю на месте.
Мужчина должен быть уверенным в себе. А самоуверенность это побочный эффект. А про названных, мне кажется это ваше личное отношение к ним.
э-ээ, нет! если тебе встречались тока уродцы - это не даёт тебе право всех чесать под одну гребёнку

есть чоткие мужчины - это я тебе как бывалая говорю их немного но они есть
Ольга Королёва да вот уж ХЗ....