Прочие дела домашние

Женщины: откуда силы берут? Мужик чуть-что-проблемы - сразу за стакан. Потом бабе решай :-) вопросы...

Мужик чуть-что-проблемы - сразу за стакан. Потом бабе решай вопросы...
кто то же должен и в горящую избу войти)))
Мурыся Swoboda
Лучший ответ
Вот поэтому женщина-слабый пол))
А женщины решают вопрос и потом со стаканом, да с подружкой..
Из такого же стакана. Трезвенник Вы наш...
Елена Пенская
Знаете в одной передаче про животных я увидела что самка намного сильнее самца. Потому что она не только за себя стоит но и за свое потомство, даже если оно в проекте ещё. Любая мать готова на все ради здоровья и жизни своего ребенка, даже отдать свою жизнь. Вот и у нас также. Мужики сразу в кусты, а женщина голодными детей не оставит, не напьется, надеясь на мужа.
Наверно у женщин нервы покрепче.
Алия Мадкен
А кто спорит, мужик и родить не сможет. Бабы рулят, они сильней флаг им в руки!
У каждого свое, одни за "стакан, другие за "таблетки" и у каждого что то болит и могит позже будет УЧШЕЕ
Мне кажется, что мужчины часто проблему в себе переживают - это сложно. . типа "мужик" же - это так и надо, только сильные мужики переживут ее, и решат, а слабые - поддержку начинают искать. . и поддержку в стакане находят) )
а женщина может очень эмоционально реагировать на проблему, нервничать, переживать. . "в себе не держать".. но благодаря этому остается в душе хладнокровный кусочек, которым можно решить вопрос=)
но это не у всех так, конечно=))