Прочие дела домашние

откуда у женщин столько сил в отличии от мужчин, чтоб скрывать в обществе свое желание секса7

Юлия Исаева
Женщинам присуще быть изощрённее в проявлении своих чувств, не так прямолинейны как мужчины... некоторые принимают это за коварство или хитрость, хотя порой просто надо видеть многогранность проявления сексуальности...
Светлана Мирзаева
Лучший ответ
Подобное желание возникает спонтанно только у нимфоманок. Мужчины хотят просто секса, женщины хотят секса непосредственно с определённым мужчиной. Кто ж виноват, что при виде тебя такого желания ни у кого из женщин не возникает? Мало того, что дурак, так ещё и хам. Не светит тебе секс, обломайся иди в кулаке гоняй)))))))))
Саида У
Юлия Исаева ржу... с точностью до наоборот.. .
лягушка она ведь ток лягушка как не мнила себя царевной ни у кого желания не будет...
Мы же не животные___))в конце концов)

Мы разумные существа) Женщина-лучшее творение Бога)

Мы сильнее... и тем более в таком вопросе...)
Inga Wegner
Момешанных на сексе женщин единицы... это мужчины всё время о нём думают, а не женщины...
Юлия Исаева ксан.. кто знает что такое секс.. тот помешан также...
Глупость какая-то. Женщина -не самка. И живет не животным инстинктом.
Яна Знайко
Юлия Исаева бля.. зачем тупишь.. мужчина не самец одним желанием не живет...
у женщин совсем другая физиология и психология. И яиц, где накапливается сперма, которую надо срочно сбросить иначе умрешь от томления, нет. Так что столь яркого желания секса также нет и прятать им ничего не надо, секс она мужику дает скорее из любви к ближнему своему мужчине, а к остальным брезгливость, а не секс испытывает
Юлия Исаева ты старая просто калоша.. . не испытавшая по нормальному даже экстаза
просто желание паразитизма у них намного сильнее.
Бывают женщины, как мужчины в этом отношении прямые. Бывают скрытные и загадочные. А бывают фригидные в большей мере чем те.
Ирина Шибаева
Кто это сказал ?
Вы всерьез считаете, что мужчины не видят, когда вы хотите трахаться ?

В вечной игре мужчин и женщин мужчины дают вам кучу бонусов, просто потому-что так положено.

Делают вид, что загадочные женщины действительно загадочны... .

Большинство ваших "тайн" известно любому мужику с элементарным жизненным опытом.

Не помню, кто сказал:

Женщины считают, что все мужчины одинаковы.

Мужчины считают, что все женщины разные.

И те, и другие ошибаются.
Елена Семёнова чет ваааще не в тему... но мысль прикольная ))) и еще... вопрос задал Мужчина )))
Сила воли и благоразумие помогают.
Мoldir Sahibova