энергетику прежнего владельца - вы это не чувствовали?
Помню, я как-то это интуитивно чувствовала, и когда в подростковом возрасте сестра брала иногда мои вещи (фигуры у нас разные, но есть вещи, которые подходят на разные фигуры и размеры одновременно, в разумных пределах, если нет большого разрыва). Так вот, она потом могла вещь считать своей, так как мне было противно после кого-то надевать. Пусть и своего. Чужой энергетики мне не хотелось.
Дети не считаются, они все равно быстро растут, что не успевают вещи энергетикой напитать.
Прочие дела домашние
А вы за кем-нибудь носили одежду во взрослом возрасте (примерно старше 15 лет)? Считается, что вещи накапливают
да. и сейчас часто ношу. мне подруга дарит многое из своего гардероба, так как любит обновки, но они ей быстро надоедают. и она их мне отдает. соседка свои малоношенные вещи тоже мне дарила - носила с удовольствием. как то покупала у знакомой женщины за копейки опять же малоношенные фирменные вещи. на днях купила в комиссионке норковую шубку. если вещь мне нравится, я ее приобретаю и ношу
Донашиваю куртки после племянниц.
Они меняют на новые модные, а мне на дачу годится и для грязных работ с машиной.
Тетки отдавали вещи-одной из-за границы привозили кое-что--за счастье считала.... Никакой энергетики не может быть--выстирайте и носите на здоровье!
Муж все время скидывал мне свитера-джинсы-был один размер--была рада!
мамины вещи носила и перешивала,
люблю носить вещи мужа, на днях футболку с флисом вот у него уволокла )) штаны его спортивные тоже походят.
вещи тех кто нас любит - греют ))
В детстве донашивать было не за кем. Правда, мама время от времени шила мне вещи из своих или отцовых старых вещей - брюки, куртки и т. д. Оно и понятно, послевоенные годы.
Ни за кем.
да ладно.. иди к психологу и попроси избавить тебя от мнительности..
всю жизнь экономлю на одежде и беру секонд. стираю. естессно. не надо бреда. про энергетику - это маркетинг. вы еще скажите что чужая квартира накапливает энергетику и вторичку жилье покупать нельзя)))
носила и ношу, вещи сестры и брата, все отлично
В бред чужой энергетики не верю. Вещи ношу и носила. Иногда специально посещаю секонды, чтобы найти что-то достойного качества за смешные деньги. И выгляжу хорошо при этом.
Ни за кем, я старшая была и мне доставалось все новенькое, и сейчас не буду ничье носить
Нет не довелось носить
Говорят быков доят. Нет, бывает конечно. Когда эти быки неплохо зарабатывают))
Ох и доят же их девки)))
бред питт какой то
Не носила и не буду.
Такое бывает только в том случае, если человек сам чихал на вещи. Но при сильнлм имунинете такое не бывает
Ольга Агафонова
Я не про заразу, а про жизненную энергетику
Носила и все нормально, Никакой плохой энергетики