Прочие дела домашние

Какое значение между людьми имеет разница в возрасте (если имеет), например, если мужчина старше девушки на 15 лет?

для брака
Когда мужчина старше на 15 и более лет, то есть свои подводные камни. Поэтому стоит задуматься...

⚜Разные ценности и интересы.
Партнеры слушали в юности разную музыку, читали разные книги, смотрели разные фильмы. С одной стороны, это может быть проблемой, с другой, наоборот, усиливает интерес друг к другу.

⚜Нелестное сравнение с предыдущими женами и партнершами.
Есть риск получать колкости насчет кулинарных способностей, привычек, умений. Здесь главное мягко, но твердо дать понять, что вы — это вы. То, к чему он привык, осталось в прошлом, с которым он сам решил расстаться.

⚜Нежелание иметь детей.
У него есть дети от предыдущих браков, и больше он не хочет. Он, что называется, «наелся» и хочет пожить в свое удовольствие, тогда как молодая женщина созрела для семьи.

⚜Дисгармония в активности.
Идеальный выходной для мужчины — дома на диване, а партнерша соскучилась по горным лыжам. Здесь важно договариваться, находить компромиссы и проводить досуг как вместе, так и отдельно друг от друга. Например, один выходной вы остаетесь дома, второй проводите на природе, третий — муж лежит на диване, а жена едет с подругой кататься на лыжах
Ольга Заколюкина
Лучший ответ
Банальное и элементарное. В 35 лет у девушки будет пик сексуальности, а в 50 мужчины мотор уже будет заводиться очень редко (если вообще будет). Можете, конечно, питаться "любовью" и сказками, но без секса вы долго не протянете, поверьте...
Не знаю.
Мне 30. Я пью какао, смотрю аниме.. не курю.
А в 15, девочки курят, пьют.. детей хотят.
Е А
Разницы никакой, любят друг друга и ладно, только со временем возраст у них по внешнему виду будет одинаковый, девушка будет выглядеть старше, мужчина моложе.
Никакого. Любви все возрасты покорны.
В начале может не очень заметно будет, но когда к примеру ей 35, а ему уже 50....
20 и 35 много. 30 и 45, 35 и 50 уже другое дело. Мировоззрение то совсем разное. Кто как под кого подстроится. У молодых одни заморочки, у зрелых другие. Супер если просто любят и на разнице, опыте не заморачиваются, и не учит никто никого.
Куча пар есть с такой разницей.
Знакомой и 30 нет, у неё "дяденька" лет на 13 её старше, на Вин Дизеля похож, выглядит молодо. Почему бы и нет.