Прочие дела домашние

Если мужчина старше на 15-19 лет. Это ужасно? Почему все так осуждают?

например, если девушке 30, ему 45. Мы не берем в расчет алкашей, пузатых, зачуханных, с мотней у колен, и с 3-мя зубами во рту. Мы про нормальных, успешных, деловых, которые посещают спортзал регулярно.
ну как а 45 летним женщинам тогда получается с кем тусить? вот они и бесятся, а мужики просто завидуют, глядя на своих жен
Таня Пилипенко
Лучший ответ
Ну, если без трёх зубов, тогда нормально....
ой да на все на все на все есть языки ...и че не жить что ль
Daddy's Princess ™
Да не в осуждении дело, просто тяжело такой паре может быть- это разные поколения, а это довольно важный момент.
Екатерина Некрасова а если легко
а люди лезут и разрушают чужое счастье
Нормально абсолютно. Вот когда тётя старше на десятку - беда.
Ainura -_-
Марина Белькова Почему это беда?) Смотря какая тетя!)
Марина Белькова Что за дискриминация)
Мне 41, я очень нравлюсь одному мужчине (ему 62 года)... он занимается в спорт-зале (фигура отличная), богат, не женат, но разница -это пипец (для меня он уже старик и каким-бы супер богатым и супер-пупер не был бы)))
Наталья Селезнёва А если, вы будите нравится 20 летнему парню ?
Екатерина Некрасова не упускайте свое счастье :)
Я никогда не осуждаю никого, мне все равно, что происходит в чужих семьях и кто с кем живёт. Но лично для меня это не приемлемо, я не смогу жить с человеком, который мне в отцы годится.. А уж от мысли о том, что мне придётся лечь с ним в одну постель вообще передергивает.. И не надо говорить про стройность и подтянутость фигуры и что если человек за собой ухаживает, то его тело всегда красиво... Пусть будет красиво, но не моё.. Мы из разных поколений..
Ну просто гератофилия редка, и такие браки имеют душок всегда... а осуждать -не, просто для многих не приемлимо и противно... 15лет это много даже в 30)
А кто осуждает то? Если ей 30, а ему 45, то норм, а, если ей 18, а ему 38, то не совсем... Но это ж не осуждение, а мнение.
Забей. Тебе нравится? Ну и отлично!
после 30 это не работает. а когда 20 летняя тратит молодость на 60 летнего вот тут то подвох
просто вы не думаете, а они думают, и понимают, что сейчас это норм . 30/45, а через 14 лет это будет 45/60
Ой да ладно. Вон старый дурак Краско старше своей курицы на 60 и некоторые исшо радуются за них
Дорогая, люди любят осуждать, смотреть на возраст, говорить, что так мол, "неправильно" и что человек должен быть не старше тебя на целый десяток лет, всё это никому не нужные стереотипы. Есть люди, которые в 50 себя чувствуют 20-летними, и такие знакомые у меня были, сейчас не общаюсь уже, так что это от небольшого ума, а ты молодец, что на такие вещи мало внимания обращаешь)
Татьяна .