Прочие дела домашние
почему многие люди нервно реагируют на разницу между партнерами? например, 10 лет, 15,19 лет, он старше.
Женщинами очень осуждается, и сразу колкости "у старика сосешь, старое мясо, фу, горшок будешь выносить, старикашка, какая мерзость". им какое дело? и ведь сами высчитывают сколько разница между партнерами. больное место? и тем не менее, мужчины в 40 лет, особенно если "упакован" будет ориентироваться на спутницу жизни 20-25 лет. Почему осуждается женщинами, а мужчины наоборот относятся положительно, "ооо какой васька молодец. бабу нашел молодую"
Если он денежный мешок, то зависть рождает сплетни и якобы осуждение.
Вот и трындят..
Для меня это извращение, любовь к древности. Либо денежный интерес. ПАРТНЁРЫ - это люди оной эпохи, одного возраста, а не папа/дочка, дядя/племянник.
был опыт значит "со стариком " и многое понимают ) многие рассуждения идут от личного опыта .
Потому что это противоестественно, молодые должны быть с молодыми. Очень редко мужчина в возрасте держит себя в форме молодо и телесно, и духовно. Мало - выглядеть молодо, нужно и духом быть молодым, чтобы пара была гормонична, несмотря на большую разницу в возрасте.
я считаю что те кто так рассуждает просто дуры и не стоит обращать на таких внимание.
вот и все. ведь это не их жизнь)
С формулировками не согласна, с общей идеей да. Женщины то со своей колокольни - обслуживание старого хрыча и необходимость терпеть его капризы и подстраиваться под его режим и интересы. А мужчины, знамо дело, на себя примеряют - вот буду развалиной, а рядом окажется юная красотка.
Ксюнька Блохина
у меня был старый хрыч, которому 32 года. активно спортом занимался. и ему не мешало разваливаться. за пару месяцев, и уколы, и лечение, и таблетки. зато был на 20 лет старше, за 2 года, простуда была и все )))) вообще не доставал меня.
Обычно осуждается брошенными женщинами за 40.по причине что те, кто их бросил и уходят к молодым
Ксюнька Блохина
тоже такая мысль была. мне вообще пофиг. мне не нравится -я не ем. зачем бубнеть, кто как живет, и с кем спит. их никто не заставляет. вообще плевать. тут что-то личное. может видят угрозы в молодых девках, те, у кого мужья под ...лет.
Нууу... меня если не спросить, то я ничего не скажу, че это я буду лезть, для меня не приемлима разница большая, и я не считаю это естественным, а так же думаю что это просто товарно-выгодные отношения... что доаольно противно... иначе бывает оч редко... особенно если мужчина упакован... в той ыорме что вы написали адекватные люди свои мысли не выражают, это оскорбление
И все таки успешные девочки редко вступают в такие браки
И соц защищенные редко
Следовательно в большинстве случаев... это не оч чистое все)
И соц защищенные редко
Ксюнька Блохина
я уже писала про одну деву из своего города, которая в мск урвала мужика. ну да, внешне не ахти. но видимо семьянин. и у него 1 ребенок. а то у многих богатых по 10 детей. и уже 2 детей у них. и она не из бедной семьи. и внешне хороша. Тимати свободен. ему 30.могла бы с ним замутить. он любит таких блонжинок, высоких. у нее мама и папа есть. солидные люди. не голодала. ей то чего ?
людям характерно злорадство)
А если он моложе, то все еще хуже воспринимается:)))
Ксюнька Блохина
о да ) альфонс! слабак! подкаблучник !
Бабам просто необходимо о чём-то поболтать. Не о политике Гондураса же им базарить, да?))
Обсуждать и осуждать - это многие любят. И не важно, какой повод.
мной не осуждается. 10 лет вообще не возраст... но для себя знаю, что 25 лет не приемлимо... а там пусть кто как хочет
Виктория Андреева
странно что не ваш ответ лучшим выбран. хотя 10 лет разницы это предел. Народные поговорки - 40 лет - бабий век, а мужик и в 50 - жених. Не в обиду, но это предел обоих. 50 у мужчины и 40 у женщины для создания ПОСЛЕДНЕЙ пары, хотя бывают исключения. Понравился ваш ответ вот и написал ( хотя мне почти (((( вообщем 46 лет от роду. (((
Советское воспитание)))
Alionka Alionka
U izvestnogo gollandskogo aktera Johannesa Heestersa zena bila na 42 goda moloze.Pri chem tut Sovetskij Sojuz?
Елена Мелконян
На сколько я знаю Голландия не входила в состав Советов ваш коммент не по теме не сравнивайте европейскую идеологию с советской
соси старику и никого не слушай!
Настёна Миллер:*
Я смотрю, тут все предпочитают старичков)))