Прочие дела домашние

В маршрутке своб. место, кто должен его занять: школьник 10 лет, пенсионерка 60 лет, мужчина 35 лет с рукой в гипсе

Мальчик с ранцем, пенсионерка с дамской сумкой и пакетом (нетяжёлым) , мужчина с пустыми руками, не считая гипса на запястье.
Все вошли на предыдущей остановке, и все стоят рядом с этим единственным освободившемся местом.
Как вы считаете, кто должен его занять ?
У достаточно бодрой дамы куча возрастных болячек. Двое оставшихся мужеского пола пусть следующую маршрутку ждут... А то водилы на этих маршрутках оборзели-напихивают в три раза больше положеного... Ещё и на остановках притормаживают, чтоб ещё кто-то впёрся... А если б люди не заходили, когда сидячие места заняты, глядишь и перестали бы хамить... А по вопросу я за даму. Мне много меньше лет и я тоже очень даже бодро выгляжу, но стоять в транспорте не могу. Природа, болячки... Против этого не попрёшь.
Даша Варламова
Даша Варламова
99 876
Лучший ответ
кто первый плюхнется
вот странный вопрос )
справедливость что ли ищите, так её нет, даже не трудитесь, её люди придумали
А на хрен они в занятую маршрутку вперлись ?
Пенсионерка.
Женщина.
Т. к. мальчик уже не маленький ...а мужчине вообще с какой стати? Гипс же на руке, а не на ноге!
Я, мне сапоги давно жмут и вообще я на каблуках не привыкла стоять.
Жанна Юмаева
Жанна Юмаева
55 733
Мужчина с гипсом. Хоть он и молод достаточно, но если маршрутка хорошо притормозит, у него уже будет два гипса: -))
Пенсионерка.
<<Дикош@>> *******
<<Дикош@>> *******
62 870
Мальчик -пионЭр, а значитсо уступит место бедной старушке.. . Мужчина-это МУЖЧИНА, тоже (по идее) просто должен уступить место женщине. Вывод-сидеть старушке!!!)
Елена Коржуева
Елена Коржуева
59 491
какие все скромные... ни разу такого не видела
Иринка Орлова
Иринка Орлова
45 803
кто первый купил билет в этот транспорт)))) ) остальных не должно было там находиться)))))
Первым сажаем мужчину, ему на колени садится дама, а ребенок уже на коленки даме! Все довольны?? ? И вопрос решен!
В метро уступлю место человеку, но молодому с гипсом на руке- нет. Пожилому человеку, женщине: да, мужчине: нет. в час пик бойкой старушке - нет, посиди дура пару часов дома, люди на работу едут. В данном случае пусть дура старая садится
К счастью, не моя проблема - я не тот, ни другая, ни третий и вообще я в эту маршрутку села раньше и еду сидя! По идее, всё же женщина должна ехать сидя.
Сколько наблюдала - сядет пенсионерка и не посмотрит на гипс.
Даша Варламова И правильно сделает.
пенсионерка . мужик стоять сможет (гипс ему не мешает) , школьник тем более полон сил .
в маршрутка ездить стоя нельзя.
пусть садиться пенсионерка и возьмет ранец пацана на колени, а мужика с гипсом придерживает за талию.
Второй вариант: садится загипсованный, сажает себе на колени мальца с ранцем, а старушку придерживает за талию ( она ведь ещё ничего даже) Ну вот как то так)))
По совести так это место должна пенсионерка занять, только вот вряд ли ей дадут сесть, потому что у нас молодёжь наглая, они эту старушку сшибут, кидаясь занять это место и шишь два они его кому то уступят. Лезут чуть ли не по головам.
Дама. У мужика же не нога сломана, может и постоять при этом держась 1 рукой, школьник молодой, тоже постоит.

Похожие вопросы