Прочие дела домашние
Как такое возможно? Мужчине 35 лет и в школе учился а пишет мне такое!! Я просто офигела....
Он мне написал на русском, я ответила на немецком так как оба живём в Германии....пишу ему: По немецки тебе ещё трудно не научился , а русский что разучил? на что он мне пишет +++++++++++++++++++++++++++++++да номне тижыло понеметский аты семпотичная учился почиму нет незнаю всем пишу миня всепонимают чесно ажно смешно мнестало чесное слово ябуду думатьотибе всуночь спосибо чё ты такая кросивая ++++++++++++++++++ и что мне ему на это ответить?)))))))
О, я тоже живу в Германии, я ради таких и на сайтах знакомств регистрируюсь.
Самое смешное, ОНИ действительно так пишут и считают, что это нормально. При чём на немецком говорят так же.
ну что, такое надо сохранять в отдельный файл и читать в депрессию.
У меня немцы, учащие русский грамотнее пишут. Или друзья, которые в 5-6 лет переехали в германию и не учились в русской школе тоже грамотнее. Там ошибка на ошибке, но хотя бы слова разделяют.
Ответь ему -- tschüss!
может пальцы кривые..
разводящий какой то.
увы.
может он прикалывается
Я нипонемаю што тибя ниустраивает. .
В палне нармальный мужик!
На ТАКОЕ лучше ответить действием - занести его номер в чёрный список, и больше не отвечать вообще.
Напиши - Их ферштее нихтуя.
Вы ж сами понимаете: просто мужчина не знает немецкий и воспользовался переводчиком! А по смыслу-думайте сами...
может переводчик глючит - а если мужчина не русский, то на нашем языке очень сложно разговаривать, о том чтобы писать я уже и не говорю
Есть немалая вероятность, что это прикол.
Но, если предположить, что нет.. .
М-м-м.. .
Тогда только поступки этого мужчины могут скрасить сей срам.. .
Пообщайтесь, а вдруг Там душа...
Но, если предположить, что нет.. .
М-м-м.. .
Пообщайтесь, а вдруг Там душа...
Может, грузин какой-нибудь. Мне тоже иногда такое пишут.
АХАХАХАХАХАХАхахахахахаха)))))))))))))))))))))
Да он блин прикалывается, там же видна што ашибки спицальна зделано )
если он не немец-ничего не отвечай.
ничего не отвечай. он болен не только орфографическим идиотизмом
Да прикалывается мужик.. . смотрите проще... ответь - Меня бисит кагда пишут ниграматна...
боже, видно учился он только один класс и то в школе, обучающей русско-немецкому суржику).
Узбек быстрее всего...
нефига себе. кто сейчас сказал что он узбек. нацианальность не трогат это я узбек. думаю я, нетолько нарусском но и на немецком лучше шмарю. блин. умнимкими стали. легче оскорблят да?
Наверное увидев твое фото он потерял дар (письма) , и пишет так, как слышет
он просто не русский. Или узбек или таджик, так грамотно прикалываться просто не реально.. пошлите просто его куда подальше, если вам конечно это не нравится.
Сероглазке скучно - дэвушка ни прыкалвайся, хватыт пра миня тут тахое писат. Спы-давай!
приклист