Прочие дела домашние

мужчина 35 лет не женат и небыл ни разу. это может вызвать подозрение?

нет, просто он дебил
Гулиза Каримбаева
Лучший ответ
******* Наденька ******* обоснуйте?
Перельман старше будет и тоже дибил?
Дарья Витальевна Чего ещё тут обосновать! Естественно, что никакой он не дебил!
Подозрения в чём? Более неадекватными мне лично кажутся мужчины имеющие большой опыт брака и отношений в свои 30 с хвостиком, а тут просто человек, возможно, ответственно относится к построению семьи и не желает лишь бы как нибудь... 35 сейчас для создания семьи для мужчины не возраст...
Нет.. Не может.
Естественно
Не женатый до 30-ти в чем-то неполноценный 100%
У меня--нет. Больше подозрений вызовет алиментщик. Который в 20 бежит свадебаться и рожать. Говорит о несерьёзности и лёгкости в отношении своей жизни.
осторожный, это да
У зацикленнных на том, что "blabla ", конечно, может))))
Молодец мужик. Какие подозрения?)
Он наверняка жил в гражданском браке, но об этом умалчивает.
Пора уже пора, но вот только на ком!
подозрения может вызвать если он в 35 лет уже 2-3 раза в браке побывал и алименты не платит детям))) а так.. какие подозрения? это у нас привыкли жениться мужчины в 20-25 лет, когда ещё сами дети и только и умеют что тра... ть, простите) в Европе мужчины женяться осознанно в 30-35 лет, считаю что так и должно быть.. уже и на ноги встал и к семье морально готов.
подозрение на что?
Гала Бартош
знаю такого и постарше чуток))) пьяница и балагур, умный человек. посудомойка и стиралка есть, готовит вкусно, девушек на "поспать" в очередь становятся.
Холостяк, это состояние души.
на сегодняшний день уже нет, но лет 15 назад-- сильно большие подозрения на полноценность
Дидара Калиева
Дарья Витальевна Подозрения на полноценность от неполноценных ватников!
нормальный умный мужик.
Зуля Мусина
Ну разве только в том, что он - сука - хитрый, что пипец!
Д_
Дашуня)) _
Никогда не делаю поспешно выводов, в процессе общения /узнавания всё становится ясно
Полина Белова
в пределах 25-35 на крайний случай все уже долно свершится:) потому что развитие его будет не вполне полноценно, нужно стать главой семьи, нести ответственность за близких, детей, равно как и у женщин, но тут раньше, потому что и взросление раньше и старение... все должно быть равномерным... и параллельным... это гармония.
Рау Шана
******* Наденька ******* что значит нужно?
Кому нужно?
А если не хочется?
Ольга Волгина А где написано что нужно? В вашеи фантазии?
не понимаю о чем вы. какие могут быть подозрения?
А что человек обязан вешать на себя ярмо, создавать треклятую ячейку общества?
Просто он свободомыслящий, разумный человек, которому не нужны проблемы и петля на шею.
У людей недалеких вызовет.
НЕ всегда.
Может просто не нашел свою женщину, но это не значит что он 35 летний девственник))
Raushan Orazaeva
почти норма, в европе и в сорок лет женятся