Прочие дела домашние

Пригласили на цыганскую свадьбу.Пошла...пришла в ауте...Жениху 10 лет,невесте 13 лет...

Вроде и Россияне они,так почему же это им разрешено?Как то жалко девчонку стало...
Anechka Timoshka
У них так принято, и с колыбели женихаются.... женят всех подряд и кого не поподя, но точно знают какая дивчина станет женой Барона.... в последствии возможно и наркобарона))))))) Какие ж они россияне? По нашим законам - такое невозможно! И кто их женит-то вообще, ЗАГС, Церковь? Что-то я сомневаюсь, сплошная отсебячина!)) Жалко всех, дети ж всё таки, но нам ведь пофиг как там в племени Майя? Мы считаем, что у них своё племя и так положено.... так и здесь, у них своё племя, хоть они и рядом с нами, но никто им не указ, к сожалению!
Любовь Мишутинская
Лучший ответ
а я в ауте от того, что у вас друзья цыгане
Светик @@@
они в первую брачную ночь в прятки играют
О таких ранних свадьбах несколько лет назад была телепередача. Там любовь - дело глупое. Роднятся семьи, договариваются когда, дети еще в колыбели.. Свадьбы играют пышные, у них там ряд таких своеобразных обычаев, о каких мы и не подозреваем. И все чин-чинарем....
Потому что ранние браки у цыган приняты и на законы им в этом случае наплевать.
Paula Guirado
нечего ходить на чужие свадьбы!! надо свое здоровье беречь!!!!
У них принято чтобы невеста была старше.
а зачем жалеть-то, это их жизнь
Алёна Гасыч
А как Вы вообще попали к ним? Они соседей даже не приглашают к себе.
А мальчишка разве в 10 лет похож на мужа? Мальчишку жалко!!!
Даша Чубукова
У них свои законы, Вы ее жалеете, а она Вас, что так поздно....