Прочие дела домашние

Если бы вас пригласили на однополую свадьбу, пошли бы?

Ну там же кушать и веселиться надо, а не спать с молодыми)) )
Так же как и на обычной свадьбе.. .
Пошла бы, поздравила, с народом бы пообщалась... .
Меня же на торжество пригласили бы, а не свечку молодым держать...)))
Айжан Мерейхан
Лучший ответ
да.
в моей стране это воспринимается вполне нормально.
и такие браки разрешены законом
Бегом бы побежала! Интересно же!...))))))))))))))) Я еще никогда не была на такой свадьбе!...)))))))))
Ольга Астафьева Уверяю вас - свадьба, как свадьба... Возможно, поприличнее некоторых гетеро-свадеб.
Елена Владимировна И я бы пошла. Но мужа вряд ли бы смогла уговорить))))))))))
да, пошла бы.... с удовольствием. Они ж меня не покусают))))
В вакханалии не участвую.. Содом и Гоморра сплошное..
Почему нет?.. Я не ...гомофоб... Ровно отношусь... к любому проявлению искренних чувств.. Люди счастливы!... Искренне поздравлю.. И порадуюсь вместе с ними..
Ирина Alex
нет конечно... сраму не оберешься. Ещё на меня подумают, что я такая... да и нафига друзья-извращенцы?
да у меня даже друзей таких быть не может!
Нет. "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, " - говорит Библия. Думаю, к женщинам этот совет тоже применим. ;)
нет. я гомофоб.
да
я не вижу никакой проблемы в том что люди не такие как я

и если люди счастливы я с удовольствием приду на их праздник
С ружьем тока если
пошел бы, водку можно пить хоть где. не запрещено
Айжан Мерейхан Оооо,там мы с тобой и споёмся и сопьемся)))
Конечно, пошла бы )) Я люблю праздники.
нет
Если бы разрешили такие свадьбы - первым делом организовали бы собственную!! ! А уж после ходили на все остальные! Ходили бы с удовольствием - у нас много подруг, у всех прекрасные семьи, есть такие, которые 12 лет вместе живут, растят детей. .
У нас, кстати, тоже дети есть.
Ириска :)))
Нет!!
нееет....
Gulzhaina Torebek
Халяву никто не отменял, от чего же не попользоваться!
да.... с дробовиком
конечно, прикольно над педиками поглумиться))))
Надежда Напольнова над мамашей твоей наглумились уже)
нет
Элька $