Прочие дела домашние

А если вас пригласят на безалкогольную свадьбу, вы примите приглашение?

Olga Zhylinska
Конечно! С удовольствием.
Почему? Потому, что люди адекватные будут, приятно общаться с такими.

Трезвость – здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана. Словарь В.И. Даля
Лилия Хазиева
Лучший ответ
Сейчас, вроде, нет этой дури, как при Горбачеве.
Аня Суворова
Я вообще не пью.
Olga Zhylinska даже винца в праздник? Почему?
ни на какую не пойду.. . И дело не в алкоголе.. . )
Дарья Боброва
да, с радостью! Т. к. терпеть не могу пьяных.
✪✪ ✪✪✪
что ж я такая пропойца, что несколько часов без алкоголя не выживу???
Olga Zhylinska некоторые, например, считают что свадьба без пьянки не свадьба.
Приму.
Такое может быть раз в жизни и бывает.
Конечно. Я на праздники хожу не с целью выпить, а с целью повеселиться. А для этого пить мне не обязательно)
Татьяна Савчин
На наркоманскую что лЕ? ))))
Приму. Могу пить, могу и не пить.
ღ♥Vailet An♥ღ
Странная какая-то свадьба. Нет, не пойду, скорее всего.
Приму.. . А что надо, с собой принесу))
А)
Алла )))))
я со своим приду....
Да. Я и сама почти не употребляю алкоголь.
пойду, погляжу на них, чем они отличаются от обычных людей )) если что, уйду пораньше ))
Да. Я беременная, пить все равно нельзя. А муж вообще не пьет. Он от такого приглашения вообще в восторге будет. Хотя.. . Он вообще-то любит с утра прикалываться над пьяными выходками.
Анна Ермоленко
Я и на алкогольной свадьбе без алкоголя обхожусь) ) Просто не употребляю.
Ирина Зайцева
да, веселится можно и трезвым
Отчего же нет? Я практически не употребляю алкоголь, для меня это нормально.
неужели организаторы свадьбы окажутся такими занудами, чтобы испортить нормальную свадьбу! кто не хочет, пусть и не пьет! и не навязывает всем в приказном порядке здоровый образ жизни!
Лилия Хазиева А кто сказал, что нормальная свадьба - пьяная и алкогольная?