Прочие дела домашние

В советское время проводились безалкогольные свадьбы Соки вместо спиртного Вы пошли бы на такую свадьбу ?

Алкоголь можно и дома в любое время выпить, а поесть и повеселиться как на свадьбе дома редко удаётся)))
Kyzburak Sulaimanova
Лучший ответ
У нас такая и была. 1986 год.
Анель Жакупова
Да, я вообще не пью алкоголь.
такой ни разу нигде не видела, прекрасно помню это время и свадьбы )))
У меня въпускной такой бъл в самоварах самогон, Все все знают и все довольнъ
Роза Хабибова
пошла бы
конечно
Я никакие свадьбы не люблю:)
Марина Усова
конечно.. лично для меня безалкогольные мероприятия куда как привлекательнее тех, где гости из числа любителей выпить.
Я работал в комсомольско - молодёжном коллективе.
Пришла антиалкогольная компания. И пришла свадьба одного нашего сотрудника.
Мы собрались в танцевальном зале ДК, поставили стол, длиной 20 метров, соорудили эстраду для ВИА (у нас был свой, в котором я играл) и закатили комсомольско - молодёжную свадьбу с представителем райкома комсомола. Естественно с соблюдением сухого закона.
Через час все были уже пьяные.
Для приобретения спиртного на похороны похоронным бюро выписывался талон и с ним шли в магазин.
я ходил.... там в графинах спирт был... все нажрались на свадьбе до драки... я проснулся рядом со мной еще 10 человек на пол лежало в полной отключке
Да и еще это была свадьба комсорга.... он партиец... главы курса и преподы тоже были....
на следующий день все семинары для нашей группы отменили... присутствовало на занятиях 8 человек
конечно!
я не пью алкоголь на свадьбах, похоронах, днях рождения.
Akbota Sabyralieva
мне мама рассказывала, что на таких свадьбах гости через час-полтора с начала банкета начинали расходиться, если в чайниках реально был чай. потом ближний круг ехал дальше отмечать домой.
Да у нас только такие и проводятся))))
Их и сейчас проводят, да пошёл бы. Почему нет, еда, веселье. Я думаю не обязательно быть пьяным что бы веселиться.
Галина Полевич
Да.
Мне для праздника не нужен алкоголь.
С удовольствием. Алко не употребляю.
Конечно!
G@
Gulnara @}-//
Я думала, на свадьбу идут, чтобы разделить радость с друзьями и близкими, а не чтобы напиться/)
Ангел Просто