Прочие дела домашние

Самый Лучший побег от Мужчины- это "До", "Во время" или "После"? Свадьбы....))

Я считаю, что лучше До :) Так будет Честнее для обоих. Появится время остаться с самой собой наедине, привести мысли и Чувства в порядок. Наконец то услышать Голос Разума.. . И понять, по настоящему ли это Тот человек, который Достоин идти с тобою Рядом по Жизни и которому стоит отдавать Свою Жизнь.
В любом случае, перед Свадьбой, нужно взять небольшой Тайм-Аут :) Что бы понять, на сколько вы Оба готовы к серьезным и Зрелым Отношениям .

P.S. А во Время или После, это уже не Побег, а.. . Предательство!
Еkатерина Андриенkо
Лучший ответ
никогда не бывает поздно.. . Уйти.. .
главное чтобы Никогда не оставалось.. . Неясностей и Напрасных Надежд! !
иначе все эти Уходы.. . превратятся в.. . Замкнутый Порочный Круг. . из которого порой Нет выхода!! ((
Ирина Нестратенко Иногда бывает сложно "оборвать" Нить, по которой так привычно "ходить"...
Это ПРОБЕГ- МИМО!!!:)
Любовь Булкина
А бежать Обязательно?:)
Анна Мотина
Ирина Нестратенко Привтствую, Морской Аромат)) Больше склоняюсь к слову "Да".. и это сложно как то Объяснить))
от себя не убежишь....
Ирина Нестратенко Разве? Иногда - можно.. И даже Нужно!
Лучше от вовремя, чем За!
это ДО свидания!)
Самый лучший побег это - до знакомства с мужчиной!
*)
**** ))))))
...не довордить до побега....
Natasha Nata
Ирина Нестратенко Ну не всегда знаешь... Что ждет напосля)) Не все можно предугадать подсчетами, расчетами, аналитикой)
...вместо.. .

анекдот:
Жена - мужу:
- Представляю себе, какие страшные подозрения зародились в твоей голове, когда я на два дня исчезла из дома!
- Да. Я сразу подумал, что ты вернешься.. .
самый жестокий это СО свадьбы
Gauhara Alibekova
По иноСТРАННОму ;)
Разве от Любимого хотела бы убежать? )
А если убежишь, а назад Пути не будет, то что тогда Делать станешь, мм, Осень? )
Как правильно сказано.. от Себя не убежишь. .
Сколько бы не бегала... к Своему Мужчине рано или поздно - Вернешься)))
Ирина Нестратенко Ты знаешь...
Там несколько другая ситуация.. Просто тихий причал, не более..
А если пути назад не будет, не беда...
Всегда есть новая гавань, к которой всегда можно при желании "причалить" на время, когда одиноко)
А то, что от себя не убежишь.. Согласна, но ...
Иногда и Невозможное - Возможно!)
Привет, Мой Сон))))
никогда....
когда возник вопрос такой уже значит пора убегать от него
зачем затевать свадьбу если думаете уже о побеге
Ирина Нестратенко Для разнообразия! Это же забавно, не находите?))
Если ДО -то будет лучше, если ВО ВРЕМЯ-интересней, ПОСЛе-уже, думаю, не стоит)
"mila"shka Lulu
Сразу же !!!Как задаетесь вопросом !!!
Ирина Нестратенко О, какие люди ;-))