Прочие дела домашние
В нынешнее время стоит делать свадьбу с нарядами, машинами, пиром на весь мир, или лучше эти деньги молодожёнам потратит
В нынешнее время стоит делать свадьбу с нарядами, машинами, пиром на весь мир, или лучше эти деньги молодожёнам потратить на что-нибудь другое ?
я считаю, что пир на весь мир просто ни к чему.. .
а вот платье у невесты должно быть самое шикарное!!! !
один раз ведь замуж выходим!!!
Лучше молодожёнам самим потратить, но у всех свои взгляды на жизнь)))
свадьба - это свадьба, ее надо отметить красиво. а на что то другое потратить - вся жизнь впереди. успеют заработать и потратить
Лучше на эти деньги куда-нибудь съездить мир посмотреть.
потратить на отдых.. . меня лично раздражает паказуха и пьянка в ресторане.. . я не предерживаюсь традиций и считаю что свадьба-это праздник 2-х людей, а не день когда надо потратить все запасы, а потом полгода лапу сосать
Сейчас у каждой пары свои празднования.
Но я лично считаю эти "пиры на весь мир" - деньги на ветер.... лучше расписаться в загсе и уехать далеко-далеко на тёплый берег океана в какую-нибудь эзотическую страну и оторваться там по полной.... вот это будет память...
я б квартиру купила
лучше бы подарить - нечего прихлебателей кормить
меньше всего мне понравился пир, хотя плюс от него, что народ много денег подарил.. .
а вот катание и наряды + шампанское с молодёжью - было круто!
ну и путешествие было не зря!
смотря что хочет невеста . Я БЫ КОНЕЧНО поехала бы куда нибудь
я впринципе этого не понимаю-показухи.
отметили с самыми близкими и живите счастливо.
Свадьба- это событие, будет что вспомнить... Белое платье, предсвадебная суета, выкуп невесты ...много разных мелочей... составляющих "а это свадьба, свадьба, свадьба пела, гуляла"...число приглашенных не обязательно должно приближаться к 1000, разумно подойдите...
Лучше сделать поскромнее свадьбу, но обязательно, чтобы невеста была НАСТОЯЩЕЙ невестой, больше такого праздника никогда не будет, это не новый год, день рождения или 8 марта. Запомниться должно, неважно, что народу мало будет, все равно все внимание будет молодым! Маленькой компанией легче гулять и веселее. А деньги лишними не бывают, лучше их отдать молодым.
Свадьба - херня и архаизм.
Зачем кормить-поить-развлекать почти чужих тебе людей?
думаю что свадьба это лишнее
А можно пир не на весь мир, тогда и деньги останутся. Ну а вообще отметить надо, все-таки проводы холостяцкой жизни....
Не обязательно устривать деревенскую на 500 человек.
Человек 30-50....самые близкие, друзья.
Наряд... так мне кажеться любая девушка хочет оказаться в белом платье) Но на мой вкус я бы самоварное платье не покупала, что-то более консервативное, но изящное. Чтобы этот день остался навсегда в памяти. И на следующий день махнуть за границу, на курорты, тогда это точно всегда будет в памяти)
Человек 30-50....самые близкие, друзья.

лучше эти деньги потратить например на отдых