Прочие дела домашние
Выделяет) ли вам муж деньги, чтоб потратили только на себя и как часто?
Конечно все деньги у женщин) Я имею ввиду, например он на чем то с экономил иль подработал и решил вас порадовать. На чтоб потратили, кроме салона красоты и нового платья? ) И как часто так бывает у вас?
Меня балует)) и раньше особенно.. сейчас немного пояса подтянули (я в декрете можно сказать) из недавнего-часики мне купил) сережки золотые просто так подарил), духи всегда мне дарит мои любимые, как только заканчиваются.. цветочки раньше дарил очень часто,,, сейчас не до них (
Маргарита ***
Блин, и мне цветов уже давно не дарил, зараза (((
Выделяет Муж?) Так я не на содержании у мужа, у нас общий бюджет.. Вы не работаете?
Римма Табунщикова
У нас тоже общий и я работаю. Ну к примеру он с экономил на чем то и решил вас порадовать, положил n - сумму и сказал не отложи на нас, а потрать на себя. Как бы вы этими деньгами распорядились?
"Конечно все деньги у женщин) ".
Ни фига подобного. У нас, например, разные кошельки. Муж, когда хочет порадовать, цветы покупает, что-нибудь вкусненькое ( сегодня икры осетровой купил, например) , иногда и вещи ( но лучше бы он этого не делал))).
Все отдаёт, но в кубышке у него есть, платья я сама могу себе купить, а он время от времени чем нибудь порадует, то телефон купит мне новый, то планшет и тд....
Я сама зарабатываю и у нас общий бюджет
Бывает, конечно. Не так часто, как хотелось бы, но летом смотря на его поношенные сандалики, чувствовала тихую грусть. . .Без него не рискнула купить, а сам себеб купить отказывался до последнего ((Сейчас нужны ему джинсы. Себе купила на распродаже, а он опять остался ни с чем. Говорю, давай сходим пока скидки, померим, а он-так похожу, не надо, другие проблемы. . .Думаю купить ему красивый свитер, скоро день рождения.
Можно просто многозначительно улыбнуться? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, в смысле что у нас такого вопроса в семье вообще нет, у нас общий бюджет, мы оба работаем
У нас один бюджет и один счёт в банке, у каждого есть карточка от счёта. Оба можем тратить. Но бухгалтерию веду я. Я подсчитываю весь бюджет, плачу счета и после, уведомляю его, сколько в этом месяце можно потратить. И мы вместе решаем, что нам в этом месяце необходимо, то и покупаем. Муж никогда меня не упрекал, если я на себя потратила деньги и я так же. Даже если он уже 4-ую мобилку за год покупает. У нас их уже склад. Ну и я от него не отстаю, я обувь и шарфики люблю, не могу мимо них пройти) )
Так что, ты нашла ни того мужа, если он тебя содержит и ты от него зависишь.
Римма Табунщикова
У нас тоже общий и я работаю. Ну к примеру он с экономил на чем то и решил вас порадовать, положил n - сумму и сказал не отложи на нас, а потрать на себя. Как бы вы этими деньгами распорядились? Просто не правильно вопрос поняли или я не так высказала)