Прочие дела домашние

А вы, накупив для себя обновок, мужу преуменьшаете сумму потраченных денег или преувеличиваете?) Или говорите как есть?

откровенно вру, что стоимость меньше
Ольга Булатова
Лучший ответ
Как есть, так и говорю. Мы с мужем ненавидим вранье.
мы все обновки покупаем вместе, поэтому цены знаем
преувеличиваю, если спросит, а то ему все кажется что я фигню купила)))
Nabat Turganbayeva
Ничего вообще не говорю. Мужа не интересует это.
ну вообще он не спрашивает.. . это уже какое-то жопошничество спрашивать скока жена потратила на себя любимую)))
Ольга Куракова
Хвастаю. если удалось на распродаже цапнуть что-то приличное за смешные деньги.
А если надо потратится, всегда спрашиваю разрешение.

Не было такого, что бы не одобрил ))) Мои вопросы - как бы акт уважения к его деньгам.
его этот вопрос совершенно не интересует
Анна Денисенко
если вещи удалось купить дешево (типа на распродаже) , то говорю как есть и даже хвалюсь;
а если что-то дорогое из серии "о-о-очень захотелось", то преуменьшаю)))
Mshum56
надо беречь МУжчин от стрессов
конечно ж занижаю
а то и плохо может стать парню
Елена Балясова
Ничего не говорю, даже не сообщаю о приобретении ))))
с мужем покупаем, так что он в курсе цен
преуменьшаю))
мы пару раз ходили вместе, поэтому мои ценники он знает, но если уж совсем перестараюсь, то занижаю, зачем ему переживать? Мужчины ведь такие слабенькие =))
А ему пофиг
Говорю как есть, мой стрессоустойчивый, да и сам не прочь накупить себе обновок.
Не обсуждаем этот вопрос вообще. Это мое дело.
Просто округляю=) В ту или иную сторону) Но чаще мы покупаем вещи вместе, поэтому не приходится обманывать))