Прочие дела домашние

семсот тысяч на свадьбу потратить вам не жалко?сколько стоила ваша свадьба?

Arailym Talmanova
раза в 3 поменьше и то жалко)) ) а за 700 лучше машину купить, пусть очередную, дельнее)))
Наталья Шамардина
Лучший ответ
Несколько миллионов. Но это был 1997 год)))))))))
Inkar Railanovna
наша свадьба стоила почти 21000у. е. -к сожалению не переведу на ваши рубли (не знаю по какому курсу)
Жалко, потому, что я не считаю нужным поить всяких уродов за такие деньги. Я вообще не приемлю подобный тип праздников.
Около тысячи).... Прошлый век - 1980 год.
Фабиэлла *****
да нафиг надо! вы еще в селе где-нить такое скажите.... там таких денег не видели даже.... не в этом смысл свадьбы, а в зарождении новой семьи....
умора.. .
нисколько))) ноль)) )
только гос. пошлину заплатили)) )
а вот венчание около 10 т. р. обошлось)
если бабки бы были то и не жалко. приличная свадьба шикарная почти так и стоит))) а то и дороже)) ) наша была скромной в 300 тыс, но многие считают что это дорого. для кого как...
стоила в этом году 67000 рублей.
Viка Birukova
У меня сестра занимается организацией свадеб, иногда один только фотограф стоит треть от указанной суммы, так что по мне так сумма копеечная, ну это если свадьба серьезных людей, а не быдла деревенского!
У меня 80000$ ушло в свое время, и то только на родню, знакомых по минимуму было и женился я в америке!
Arailym Talmanova круто ты тут всех опустил
а сколько это в долларах ?
Arailym Talmanova двадцать тысяч доллиров
Мне и гроша ломаного жаль. Но ежели баба любимая просит, артачиться не резон - тут и семсот тыщ выложишь, и мильон.