Прочие дела домашние
дорого :-)
Сколько стоит ваш купальник? Какой он? Оцените мой выбор?
стоит 1300 (не дорого?) р48-50 Есть что припрятать ((((

мой стоит примерно так же. 1300-1500р уже плохо помню. там ещё доставка была из бонпри + почтовые услуги. 2 года уже служит
ДОроже этой суммы брать купальник вообще нет смысла. это такая вещь которая нужна для отдыха. зашёл в море -вышел--лёг на лежак. зашёл в басик -вышел---пошёл мыться. Играть в спасатели малибу бегать по берегу аля памела андерсон ну посмотри же на меня--на мне секси купальник--это девчачьи может приколы -понты. Я уже в этом не нуждаюсь. ПО поводу увиденного---напоминает бельё нижнее. Сексуально но смысл---есть что скрывать--бери слитный, нечего скрывать хочешь ровный загар по максимуму--бери раздельный. А это комбидрес какой-то, странно для купальника, или чтоб при желании можно было майку поднять или вообще снять и загорать без верха?))
модель 42 размер максимум. . а 48 - 50 по-другому будет смотреться ))
Цвет прекрасный. Но лучше бы он был цельным, во-первых, он фигуру делит пополам, занижая талию, во-вторых, при размере 48-50 лишнее полезет как раз в эту щелку. Вот если бы был цельный, то все скрыл бы.
Нормуль, особенно, если он не единственный. Долго сохнуть будет, труселя еще с драпировкой. Цена нормальная, фасон тоже.
Жарко в таком и не позагораешь.
Это так... для вы... бона) )
Но мне нра.
Это так... для вы... бона) )
Но мне нра.

дорого :-)
спрятать что? живот? все равно не спрятать. а не жарковато в таком?
похож на комплект белья для сна. раз есть что припрятать, то слитный найдите, иногда красивые встречаются)
1300 это дешево.
Не поверите.. . Сегодня в магазине "МЭТРО" купила себе купальник за 278 руб. )))) Вполне нормальный купальник ))).
Стремный купальник то)))))))) Может пижаму лучше?
ядовито -оранжевый... за косарь купила
сплашные веревочки.. ЛЕТО жара, четам прикрывать))))))) )
ядовито -оранжевый... за косарь купила
у меня их 2, один за 2000 раздельный черно белый, другой слитный яркий салатовый за полторы. ваш мне нравится
У меня купальник малинового цвета раздельный, стоил 300 руб.)) ) Не потому что дешёвый, а просто понравился) ) А ваш очень похож на нижнее бельё, извините.
последний купила за 375 р всего, так он лучше чем мой за 1500! у этого чашки все в цветочках объёмных, тряпочных, с лепесточками (штук 12 на каждой)
и такая я в нём красивая, пышногрудая))))
деньги мой стоит: -) а вообще незнаю, муж дарил, красивый очень. а так то мне ваш нравится, но кажись жарковато в нем будет
Этот купальник даже модель старит, лучше пересмотрите свой выбор, не дорогой, но за такие деньги, что по лучше можно купить
Выбор у тебя хороший:)